Желе Аппетиссимо мандарин 150г

Желе Аппетиссимо мандарин 150г отзывы

4,5
26.01.2014

Понравилось

Отзыв: Желе Аппетиссимо мандарин - очень вкусный и относительно недорогой десерт. мне лично очень понравилось. красителей не особо много сахара тоже в меру. вкус очень яркий и насыщенный. советую попробовать.

19.05.2013

Вкусно

Отзыв: Часто покупаю желе дочке, да и себя иногда балую. Баночки с кусочками фруктов (очень большими, даже можно сказать дольками) любим, но цена, на них выше в два с половиной раза, нежели пустое желе. Мандаринка очень вкусная! Сочная, аппетитная. Кусочки фрукта отборные, очень приятные. Нравится,, что Аппетиссимо практически полностью натуральная.

11.06.2014

Не очень

Отзыв: Вот как раз таки желе Аппетиссимо со вкусом и дольками мандарина мне не понравилось на вкус. Как то не сладно и почему то остается ощущение жжения во рту, а вот напримет с вишней - совсем другое дело - намного вкуснее и приятнее его кушать. Видимо на любителя.

29.04.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Желе Аппетиссимо мандарин 150г - классическое на вкус желе с кусочками фруктов! мне понравилось. Среди минусов наверное только цена - как то дороговато мне показалось для обычного желе. В остальном - все на отлично просто в них. рекомендую присмотреться если цена не смущает.

21.11.2013

В настоящими кусочками мандарина

Отзыв: Само по себе желе от "Аппетиссимо" очень вкусное, не разваливается и действительно напоминает желе, но с кусочками разнообразных фруктов оно стало ещё лучше. Настоящий мандарин добавляет к некоторую кислинку, его приятно есть и всё блюдо быстро кончается, так и не успев начаться.

25.05.2013

Шик

Отзыв: Очень вкусненькое желе, в Ашане стоит в районе 15 рублей. Само оно по себе слишком сладкое, однако вкус перебивают консервированные фрукты, уж очень пикантный вкус за счет них получается. Съедается минут за 5, а то и меньше. Из всей линейки этого желе самое вкусное с мандарином, и с ананасом.

19.05.2013

С ягодками

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Желе Аппетиссимо мандарин 150г мне очень понравилось по сочетанию цены и качества и вкуса - натурально достаточно, с кусочками мандаринки (правда они меньше, чем на картинке). Стоят не дорого. Покупаю ребенку как десертик -рекомендую в общем!! Производитель проверенный.

23.10.2019

Эффектное и вкусное.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Желе с ягодным вкусом из консервированных мандаринов. Очень вкусный и относительно недорогой десерт, в меру сладкий с очень ярким и насыщенным вкусом, советую попробовать, вам понравится.

09.10.2017

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СОСТАВЕ

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СОСТАВЕ ЖЕЛЕ (сколько желатина, какие красители, и т. д. ).

13.09.2017

Не буду рекомендовать

Отзыв: Купила в Магните за 33 рубля, уж лучше бы не покупала. Отвратительно химический вкус и точно такое же послевкусие, единственная натуральная добавка здесь, наверное, желатин, потому как даже сладость какая-то «аспаркамовая», если честно. Вообще не рекомендую, тем более любителям подобных продуктов. Ужас.

22.02.2014

Интересно

Достоинства: Вкусно и даже очень.

Отзыв: Увидела в супермаркете и решила попробовать и купить. И потом не сколько не пожалела и решила покупать его по чаще, да правда цена не много дороговата, ну и что, моим понравилось и съели его за несколько минут. И особенно понравились целые фрукты и разнообразие выбора.

Отзывы на Желе Аппетиссимо мандарин 150г в категории Продукты питания.