Желе вишня Аппетиссимо

Желе вишня Аппетиссимо отзывы

4,2
18.05.2013

Сочно и даже полезно!

Достоинства: Сочно, вкусно, даже полезно. К тому же дешево.

Отзыв: Пару лет назад впервые купила для дочи это лакомство - желе в небольшой прозрачной баночке. Ей, конечно, очень понравилось - сочно, в меру сладко, очень ароматно и действительно вкусно - желе сделано на основе воды и концентрированного сока. Но вот не было у меня доверия к этому продукту, пока досконально не изучила простенький состав. Пугающий стабилизатор агар оказался источником необходимых минералов и солей и улучшает обмен веществ, а краситель стоит в самом конце списка. Так что теперь поку… Читать далее

18.05.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Желе вишня Аппетиссимо очень понравилось мне по вкусу - достаточно сочно, яркий вкус, и очень натуральный. Я конечно понимаю, что есть консерванты - но сделано очень качественно! По цене - совсем не дорого выходит. Рекомендую. Видела во многих магазинах ее.

16.04.2023

Ужасно

Недостатки: Меня вывернуло, когда я увидела зажелейного таракана.

Отзыв: Я раньше всегда брала желе и кисель данной фирмы. Теперь никогда не буду брать! Сегодня ела желе и на дне увидела что-то странное - достала, а там ножки и усики, рассмотрела, а это прусак. Тараканы в желе!!! Это просто ужасно, меня сразу стошнило. Не знаю, как прекрепить фото.

19.08.2019

Прекрасное лакомство без вреда для фигуры.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Желе с достаточно сочным ярким вкусом. По цене совсем недорого, но сделано очень качественно. Открытое желе и много вишен, без лишних наворотов, вишня консервированная, сахар песок, лимонная кислота, умеренно сладкое. Фрукты в желе-крупные, сочные кусочки.

28.04.2019

Бюджетный вариант.

Достоинства: Бюджетная цена.

Недостатки: Слишком сладкий.

Отзыв: По вкусу довольно приятный, но слишком много сахара. Покупаю его молодому человеку.. так тот нарадоваться не может когда я его приношу (м. ч. сладкоежка. ), цена очень хорошая для такого качества. Большой выбор вкусов. Но есть не во всех торговых сетях Хочется чтобы производители расширили свою линейку вкусов и стали поставлять желе во все торговые сети.

Отзывы на Желе вишня Аппетиссимо в категории Продукты питания.