Тетрадь Мандарин

Тетрадь Мандарин отзывы

18.07.2013

Классные

Достоинства: Красивый дизайн, отличная бумага.

Отзыв: Тетради "Мандарин" - очень классные и красивые! Бумага в тетрадях качественная, не просвечивается, поэтому писать на ней можно даже очень темными и жирными чернилами. Обложки тетради на любой вкус! Дизайн всех тетрадей на высоте! Очень красивые. Хватает тетради надолго.

26.09.2013

Яркая

Достоинства: Яркая, приятно писать.

Отзыв: Тетрадь Мандарин мне понравилась! качество хорошее, обложка яркая, качество бумаги тоже приятно, гладкое. стоит не дорого. не помню сколько, но ценой я осталась довольна! покупала ребенку рисовать и себе для записей - очень хорошая фирма с большим выбором.

17.07.2013

Разноцветная гамма

Достоинства: Качественные тетради.

Отзыв: Большой ассортимент этих тетрадок, помогает подобрать моему ребенку, то что он захочет, мы обычно покупаем нейтральных тонов теетради на 48 листов. Качественная обложка. Хорошо сшитые по прочности тетради. Хватает на целый год учебы. Стоят относительно не дорого.

18.03.2015

Веселые тетради с красочными бабочками

Достоинства: Яркие обложки, плотная бумага.

Отзыв: Тетради отличные и один только вид обложки поднимает настроение. Бабочки разных цветов и видов, выполнены на качественной бумаге. Тетрадь состоит из плотных белых линованных листов. В тетради много листов и ее надолго хватает. Покупаем постоянно для своих школьников.

17.07.2013

Яркие плотные красивые тетради

Достоинства: Качество, плотность, офсет, яркая обложка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У этого производителя широкая линейка вариантов тетрадей, от 12 до 96 листов, и в косую, и в линию, и в клеточку. Обложки обычно очень яркие, красивые, креативные, рассчитаны на молодежь. Есть с выпуклыми рисунками, с позолотой, с блесками - какие угодно! Очень плотные как обложка, так и листы, с полями, бумага - всегда белый офсет хорошего и лучшего качества. В связи с высоким качеством и цена не маленькая, зато тетрадь долго живет, красиво выглядит. Из-за долгоживучести использовать ее хор… Читать далее

Отзывы на Тетрадь Мандарин в категории Товары для школы.