Тетрадь 12 листов Полотняно-бумажная фабрика

Тетрадь 12 листов Полотняно-бумажная фабрика отзывы

4,4
08.08.2013

Дешево и качественно

Достоинства: Дешево.

Отзыв: Эти тетради я купила в магазине Ашан из-за их дешевой цены (1.5 руб -12 листов). Они есть в четырех видах: линейка, клетка, крупная клетка, косая линейка. И также есть 12 листовые,18 листовые и 24. В общем выбор огромный. Листы в тетради чисто белые, качественные и плотные. И цена, как я уже говорила, очень низкая. Так что можно сэкономить на тетрадях для ребенка в школу. Рекомендую!

08.08.2013

Дешевая

Достоинства: Дешево, просто.

Недостатки: Бумага не ахти, порой пропечатаны клетки не качественно.

Отзыв: Это была самая ходовая тетрадь в наше время - дешево и сердито. Это теперь всем нужны яркие обложки, а раньше мы просто клеили наклейки на зеленую обложку из вторсырья... Что могу сказать? Тетрадь как тетрадь, иногда клетки по два раза пропечатаны, иногда тускло, иногда наоборот ярко, зато стоит сравнительные копейки.

25.08.2013

Для массового пользования

Достоинства: Дешевая, удобная.

Недостатки: Листы сероватые, иногда с вкроплениями.

Отзыв: Зачем переплачивать за тетради, если они постоянно списываются и приходят в негодность? По мне, так лучше купить десяток простых зеленых тетрадочек, нежели 2, но с красочными обложками и гладкими листочками, на которых, между прочим, порой бывает затруднительно писать. Хорошие тетрадки, часто из вторсырья, поэтому стоят копейки. Такую тетрадку не жалко пустить под ежедневные записи и пометки.

30.08.2013

Просто тетрадь

Достоинства: Просто тетрадь.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Раньше в наше время без нее в школе было нельзя. А сейчас она уже потерялась в огромном море цветных тетрадей и не пользуется уже популярностью. Качество тетрадей конечно оставляет желать лучшего. Но иногда ее все же нужно покупать, потому что иногда она все таки требуется.

16.12.2018

Обычнная тетрадь

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Ну что могу сказать обычная тетрадь. Бумага хорошая мне понравилась. Линии начерчены прямо отлично. Рекомендую.

22.12.2017

Листы не очень хорошего качества

Достоинства: Цена.

Недостатки: Листы.

Отзыв: Зашла я в магазин и как назло тонкие Тетради были только такие, они были в линейку, клетку и большую клетку, листы не очень хорошие, но какие же ещё будут за 2 рубля, в принципе нормальные листы, но при использовании могут порваться.

13.11.2013

Дёшево и сердито!

Достоинства: Простая, дешёвая, всё в меру и по минимуму!

Недостатки: Иногда с браком, а так всё отлично!

Отзыв: Думаю все согласятся что это ПРОСТО ХИТ ПРОДАЖ! Ну посудите сами это самый нужный предмет в школе, и для К. Р и для каждого предмета, в 2000-ые это была просто бомба, да и сейчас не плохая тетрадка. Кстати она относительно нынешних тетрадок очень-даже дешёвая. Чем проще, тем лучше. Думаю это выражение подойдёт к этой тетрадке ведь она максимально простая => очень мобильна, и удобна! Думаю и сейчас не потеряла свой успех у народного потребителя!

Отзывы на Тетрадь 12 листов Полотняно-бумажная фабрика в категории Товары для школы.