Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Как мама двухлетней дочери хочу сказать, я знаю, что такое в

26.04.2024

Отзыв

Еще с раннего возраста ребёнок мучился кишечными коликами. Был полностью на искусственном вскармливании. А, как известно, искуственники больше подвержены проблемам с коликами и болезненным вздутием живота. Тогда я в основном спасалась укропной водичкой и массажем живота. А в возрасте 2 года у ребёнка началась другая проблема - болезненное вздутие живота. Ребёнок у меня в этом возрасте хорошо разговаривает. Поэтому свою проблему озвучивает сразу. Подходит и говорит, что болит животик. Визуально я вижу, что он немного вздувается. Газики плохо отходят. С этой проблемой обратилась к педиатру. Она сразу сказала, что можно подавать капли на основе симетикона под названием Боботик. Капельки разрешены деткам и более раннего возраста. Поэтому ни капли не сомневалась в том, чтобы их купить. Доктор расписала схему, и сказала, как их правильно принимать. Капельки хорошо усваиваются организмом, болезненных ощущений не вызывают. А наоборот устраняют все симптомы вздутия. Буквально за несколько дней ребёнок избавился от этой проблемы. А я взяла себе на заметку, что можно их покупать, если будет болеть животик. Продаются в моей аптеке рядом с домом, так что проблем с покупкой нет. Еще понравилось, что они недорогие, учитывая эффективность.