Игрушка для ванной "Уточка с утятами" Курносики

Игрушка для ванной "Уточка с утятами" Курносики отзывы

4,6
21.03.2013

Хорошая Игрушка)))))))

Достоинства: Игрушка Супер^^Мягкая).

Недостатки: И Нету И Не Будит).

Отзыв: Эта Игрушка Супер^^Спасибо Создателю В Ней Всё Иделаьно Она Не Острая, Не Колючая А Мягкая Тоесть Её Дети Могут Грызть Сколько Им Влезет У меня У Самого Была В Детстве Такая Только Маленькая Собачка Вот Я Её Грыз Ещё Зубки Чисались так Эта Игрушка Заслуживает Большого Внимания Так Она Не Вредная) Игрушка Супер).

24.01.2013

Воспоминание из детства

Достоинства: Качественная игрушка, яркая расцветка, приятная на ощупь.

Отзыв: Я когда была маленькой любила купаться с жёлтым утёнком, как и большинство детей того времени. Как то увидела такую утку с утятами и сразу вспомнила своё детство решила купить дочери, счастья моему предела не было) Доча на то момент только появилась на свет, я ждала, когда она подрастёт. Месяцев в шесть запустила ей их ванну и всё. На остальные игрушки ей теперь всё равно, валяются без дела. Ребёнок от уточки и троих утят в полнейшем восторге. Материал очень качественный, у нас режутся зубки, та… Читать далее

08.04.2024

Милая уточка.

Достоинства: Приятный цвет, можно играть детям.

Недостатки: Скапливается плесень.

Отзыв: Резиновая уточка приятного цвета. Для детей очень хорошо. В комплекте одна большая утка и 3 маленьких сестре понравилось. Но на длительное время не советую так как внутри скапливается плесень. До конца утку не просушить поэтому аккуратней............ Неприятного производственного запаха нет, в целом утка безопасна.

24.08.2023

Классная игрушка

Отзыв: Милая, отличная, развивающая игрушка для ребёнка! Мама утка и утята сделаны из хороших материалов. Купаться ребёнку с этой игрушкой - одно удовольствие. С утятами можно разыгрывать различные интересные сценки, игрушка не наскучит и каждый день будет радовать ребёнка!

27.05.2023

Огонь! ребенок счастлив и в ванну идет только с этой игрушко

Достоинства: Безопасность, внешний вид, цена, все устраивает.

Отзыв: Игрушка превосходна! Ребенок доволен и купается только с ней! Больше всего ему понравились маленькие утята, в его представлении они учатся плавать как мама утка Качество очень классное, удобные игрушки для игр детей. Играет в любое время: в ванне, перед сном. Все очень безопасно, ребенок ничего не проглотит. Внешний также на высоте очень красиво сделана мама утка и её утята.

01.02.2023

Игрушки для ванны, очень хорошие, товар превзошёл мои ожидан

Достоинства: Очень классная.

Отзыв: Товар пришел в хорошем виде, без запахов. Товар пришел очень быстро. Ребёнок доволен. без отверстий для воды. без запахов. Активно пользуется, не тонет, ни линяет. Крепкий материал. Дизайн супер. Утка огонь. Самое главное запахов нет. Всем советую приобрести.

09.11.2022

То, что нужно малышам.

Достоинства: Красивая, можно играть в воде, есть пищалка, удобно брать в ручки.

Отзыв: Данные уточка с утятами отлично подходят для игры малышам от полугода до полутора лет. Так как они небольшого размера, они легко помещаются в ручку малыша, а большое тело мамы утки позволяет класть утят на неё и брать обратно в ручки. Рисунок лиц очень милый и непременно понравится каждому маленькому владельцу и владелице, что безусловно обрадует каждую маму, которой малыш подарит свою улыбку. Игрушка сделана из качественной резины, что и позволяет как раз играть с ней не только на полу, но и в… Читать далее

29.09.2022

Какая милота для ванных процедур

Достоинства: Ребенку очень нравится -это главное.

Недостатки: Небольшой запах.

Отзыв: Таких уточек нам подарили для дочки. Они такие милые, желтенькие и малюсенькие. Небольшой запах, который со временем прошел. Ребенок весело играл с ними не только ванной, но и брал летом на пляж. Каждое купание не обходилось без них. А когда они все же со временем испортили, в виду того, что у нас очень важно на первом этаже. Я не задумываясь пошла и купила взамен них ещё одних новых.

16.11.2021

Классная вещь!

Достоинства: Цена, очень нравится малышам.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Всем привет. Купила этих милых уточек, моей маленькой сестрёнке очень нравится, она обожает с ними купаться, играть да и просто смотреть на них. Игрушка сделана качественно, мне очень нравится. Уснасти целая коллекция подобных игрушек, но ребёнок теперь любит играть только с уточками😂😂😂. Рекомендую!

06.06.2021

Очень хорошая игрушка для деток.

Отзыв: Игрушка очень хорошая деткам очень нравится с ней купаться. Утята не тонут на воде. Игрушка качественная, нет не приятных запахов. Для такого качества игрушки цена приемлимая. Игрушка не занимает много места в ванной. Очень хорошая игрушка!!!!!!!!!!!!!

17.03.2021

Веселая игрушка

Достоинства: Яркая, красочная, детям нравится.

Отзыв: Отлично подходит для деток от полугода. Качество хорошее резина не пахнет безопасен для детей. Яркий цвет привлекает ребенка. Отличная находка для родителей во время купания отвлечь ребенка. Быстро высыхает безопасен, т. к. детки часто берут игрушки в рот. Размер игрушки не позволяет ребенку проглотить ее нет мелких частей.

29.01.2021

Милые уточки для купания

Достоинства: Мягкие, яркие.

Недостатки: ----.

Отзыв: Покупала дочери много лет назад, потом они достались сыну и теперь младшему сыну. Они из мягкого матерьяла, приятные на ощуп. Пищалки можно вытащить. Цена тоже приятно удивила. Ещё и со скидкой повезло преобрести. Цвет яркий всем советую для деток преобретать.

05.01.2021

Долговечная, передаем по наследству, дети очень любят с ними

Достоинства: Не аллергены, долговечны, безопасны.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Дети очень любят купаться с утятами , удобно держать в руке. В нашей семье передаем по наследству, долговечные, уже и погрызаны, но всё равно яркие, цвет не меняется, рекомендую преобретать для детей с аллергией, безопасны, в каждой уточке есть пищалка. дети наблюдают как они заныривают, пытаются поймать, получается веселая игра, за одним развивается моторика рук.

04.01.2021

Забавная и безопасная игрушка для малыша

Достоинства: Цена-качество, прекрасный внешний вид. Не содержит мелких деталей.

Отзыв: Уточка и малыши-утята! Прекрасные друзья для вашего малыша. Самое главное -изготовлена эта игрушка по технологии качества высших стандартов. Весёлые утята, которые будут радовать и развлекать вашу кроху во время купания. Цена тоже очень доступная-так, что позволить такую игрушку сможет каждый. Уточка полностью безопасна и не содержит мелких деталей, что тоже не мало важно!! Без запахов и отдушек (не пахнет резиной, как многие игрушки). Мы с удовольствием купаемся и играем забавными утятками! Рек… Читать далее

02.09.2020

Отличная игрушка

Достоинства: Прочные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подарили моей дочке в 6 месяцев для времяпровождения в ванне. Так вот прошло полтора года, а данные уточки до сих пор живы. Очень прочные. Дочка с ними играла не только во время купания. Чего они только не пережили: прорезывание зубов, острых зубов собаки. Правда они больше не пищат, дочка потеряла свистульки. Интерес к ним не пропадает. Актуальны как в 6 месяцев, так и в 2 года. Советую.

Отзывы на Игрушка для ванной "Уточка с утятами" Курносики в категории Игрушки.