Durex Naturals

Отзыв о Durex Naturals:
Смазка - это крутая вещь)

18.07.2018

Достоинства

Натуральный состав, удобная упаковка, увлажняет кожу.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Всем добрый вечер девчонки! Мой отзыв будет повествовать о смазке Durex Naturals, которой я пользуюсь уже несколько месяцев подряд. На здоровье не жалуюсь, но смазки своей иногда не хватает. Точно не знаю от чего это зависит, врач сказала переживать не стоит, эта проблема у многих. Посоветовала мне купить лубрикант.

Из всего предложенного мне выбора, я выбрала Durex Naturals. Первое, что мне понравилось- это 100 % натуральный состав. Второе - эта смазка не имеет резкого запаха. Мы с мужем сторонники всего натурального и не любим резкие ароматы, особенно в интиме.

У данной смазки аккуратный тюбик на 100 мл. Внешне смахивает на крем для рук). Такую упаковку не стыдно носить с собой в сумочке, на случай если кто -то увидит. Смазка на водной основе. В составе имеется глицерин и также присутствуют даже биологически совместимые пребиотики. Этот факт мне очень понравился. Я знаю, что пребиотики благоприятно влияют на микрофлору влагалища. По консистенции смазка очень нежная и скользкая. Мне она напоминает гель для волос, только с более нежной структурой. На коже она растекается, но не сильно. Кожа после нее увлажненная. Кроме интимных мест смазку можно наносить куда вздумается. Иногда мы экспериментируем с ней, чтобы получить более яркие ощущения и чтобы наша интимная жизнь не превратилась в рутину.

Используем лубрикант не каждый раз, а в основном когда чувствую, что сухо у меня там и предварительные ласки не помогают. Вообще я поняла, что смазка это крутая вещь. Советую, девчонки, если иногда вы чувствуете дискомфорт во время близости. С лубрикантом можно забыть об этом.