Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D

Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D отзывы

01.08.2023

Свежесть

Отзыв: Лучший подарок на новоселье, подарила подруге когда переехала на новую квартиру, она счастлива, дарите нужное и качественное своим родным и близким, теперь хочу заказать маме и себе, потому что летом, воздух очень сильно портится, не приятный запах в комнате, портит все.

24.04.2019

Для меня намного лучше чем была Venta

Отзыв: Очен. Хорошо очищает.

26.02.2018

Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D – Мой лучший выбор мойки

Достоинства: -стильный дизайн - не требует расходных материалов - надежный бренд - очищает воздух от пыли - сенсорное управление - встроенный гигростат;.

Недостатки: Нет защиты кнопок управления от детей.

Отзыв: О покупке мойки воздуха задумались с появлением второго ребенка в семье. Мойка у нас работает практически круглосуточно и в любое время года. В отопительный сезон в квартире воздух сухой и дышать сложно. А у маленького ребенка от такого воздуха еще и корочки в носу образуются. А летом жарко, но имея ребенка окна открывать мне страшно (уж очень часто дети выпадают из окон). Предложений на рынке очень много, мы остановили свой выбор на современной, стильной мойке воздуха Electrolux EHAW- 7515D… Читать далее

Отзывы на Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D в категории Увлажнители и очистители воздуха.