Pedrollo (ООО "РЕБАЙ")

Отзыв о Pedrollo (ООО "РЕБАЙ"):
Скважинные насосы 4 SR просты в использовании и долговечны

27.02.2018

Достоинства

Большая производительность, надежный, за 5 лет ни разу не подвел.

Недостатки

Работаю с ними давно, но недостатков не увидел.

Отзыв

Я со своей бригадой работаю в основном в Подмосковье, занимаемся бурением скважин. Сейчас ведь все стараются приобрести дачу или сами перебраться в дом. Первая проблема, которая возникает это вода, не везде же есть центральное водоснабжение. Люди сейчас грамотные пошли, поэтому многие заказывают даже не бурение колодцев, а именно скважин, там вода чище.

Я работаю давно и понял, что главное в моей работе установить хороший насос, долго я искал оптимальный вариант, перебрал много марок, слушал отзывы заказчиков и наконец то нашел отличный вариант скважинный насос Pedrollo 4 SR. У него отличные характеристики и производительность до 350 литров в минуту, это очень много, напор тоже приличный. Все внутренности и механизмы надежно защищены капсулой из нержавеющей стали. Это уже современный насос, он произведен по европейским стандартам.
Вообще у этого аппаратf много плюсов, например, он очень компактный, может работать на глубине до 100 метров. А прочные материалы увеличивают срок эксплуатации в несколько раз. Электроэнергии расходует немного, может забирать воду даже с примесью песка.
Вообще этот насос очень умный и надежный.
Да я и сам у себя на даче установил точно такую же модель и вполне доволен его работой.