Прокладки для кормящих мам Babyline

Отзыв о Прокладки для кормящих мам Babyline:
Незаменимые помощницы прокладки для груди Babyline

17.07.2018

Достоинства

Тонкие, легко крепятся, отлично впитывают, удобная упаковка;.

Недостатки

Отзыв

Еще гуляя с мужем по детским магазинам, незадолго до родов, мы смотрели все ли у нас куплено к рождению малыша. В очередном магазине на полочке увидела коробочку с прокладками для груди, о них как раз я и забыла. На всякий случай решила и их купить, вдруг пригодятся. Ассортимент прокладок для груди огромный, увидев знакомое название, я, не раздумывая, взяла упаковку прокладок для груди Babyline. С косметикой этой фирмы я знакома, именно ватные палочки Babyline я купила для малыша (пока их оценил муж). На витрине были упаковки по 30 и 60 штучек, я решила взять маленькую упаковку, может они и не понадобятся.
Уже через пару недель после рождения сыночка, я начала активно использовать прокладки Babyline. Мне понравилось, насколько они удобно упакованы, в удобном пакетике на кулиске. У меня всегда в коляске лежит парочка прокладок, мало ли прогулка затянется, при необходимости я всегда могу поменять прокладки для груди.
Прокладки бейбилайн удобной формы, поэтому они хорошо сидят и их совсем не видно под одеждой. Очень актуально, особенно сейчас, летом. Так же полностью изготовлены из натуральных материалов и в Германии.
Кстати, внутренний слой у прокладок очень мягкий и совсем не доставляет дискомфорта груди.
Крепятся они легко, на задней стороне есть липучка. Держатся крепко и самое главное не съезжают с места. Впитывают прокладки тоже хорошо, один раз у нас сыночком затянулся поход в поликлинику (прокладки бейбилайн я забыла дома), так одетые дома прокладки отлично все впитали, даже намека на протекание не было.
Мне нравится, что продукцию Babyline можно во многих детских магазинах, а также в аптеках. Нет необходимости запасаться впрок или бегать в поисках. Своим подружкам я тоже посоветовала эти прокладки, ведь с ними удобно ходить, они хорошо впитывают и их не видно.
В магазине позже увидела гелевые прокладки бейбилайн, думаю, их тоже стоит попробовать.

Прокладки для кормящих мам Babyline фото 1 Прокладки для кормящих мам Babyline фото 2 Прокладки для кормящих мам Babyline фото 3 Прокладки для кормящих мам Babyline фото 4 Прокладки для кормящих мам Babyline фото 5