Оптово розничный магазин - "get-opt.ru".

Оптово розничный магазин - "get-opt.ru". отзывы

4,6
30.09.2018

Красивый подарок

Достоинства: Приятный сервис.

Отзыв: В магазине Get-Opt.ru заказываю, обычно, подарки. Кварцевые часы Weide решила приобрести для юбилея мужа. Сразу после заявки перезвонили, всё уточнили, договорились о доставке. Приятно, что менеджер внимательный и прекрасно общается с клиентом, даже сделал специальное предложение по цене. Доставка пришла через 10 дней. Часы оказались в шикарной коробке, подарок удался.

24.09.2018

Неплохой магазин, покупать можно.

Достоинства: Быстрая отправка, в день заказа, нормальные цены.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: В данном магазине приобрел во такую мышку https://get-opt.ru/kompyuternaya-tehnika/kompyuternaya-periferiya/myshi-i-klaviatury/myshki/fan-000968.html. Искал такую очень долго, выбирал из нескольких магазинов, нужна была именно без проводная. Решил заказать тут, при заказе дали небольшую скидку, что приятно. Мышкой доволен полностью, о покупке не жалею, короче говоря: все ожидания оправдались. Магазину, у меня, претензий нет никаких, наоборот - хвалю.

20.09.2018

Товар не соответствует

Недостатки: Товар не соответствует характеристикам, игнорируют.

Отзыв: Заказанный товар не соответствовал характеристикам указанным на сайте. Пытался связаться с "Магазином" чтобы решить вопрос, не отвечают. Работают по простой схеме, получают от вас оплату и заказывают товар на алиэкспресс на ваше имя и отправляют трек номер для отслеживания. Прислали удешевленную версию товара, на контакт не идут, держите отзыв...

13.09.2018

Отличный магазин!

Достоинства: Ассортимент, цены, сервис.

Отзыв: Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Доволен что сюда именно обратился и не зря. Купил здесь видеорегистратор Vizant 920K на свою машину. Менеджер помог выбрать подходящую модель. В результате очень выгодно получилось. Заказанный видеорегистратор мне очень быстро доставили. Благодарю за такой подход и обслуживание.

12.08.2018

Хороший магазин

Достоинства: Время доставки очень быстро.

Отзыв: Заказал плеер. Время доставки 2 недели (Живу в дебрях России) , считаю это хорошее время доставки. Качество упаковки +5 не нарушена целостность товара. Спасибо за хороший плеер, теперь не скучно на работе))).

29.06.2018

Качественный джостик

Достоинства: Как я и говорил цена как цена, можно сказать недорого.

Недостатки: Недостатков не нашел, лично я к ним не придераюсь, если они в мои глаза не бросаются.

Отзыв: На сайте GET-OPT. RU заказал себе два USB джостика, для моего игрового ПК. Пришел заказ за неделю, весь упокованный, с инструкцией. Цена как цены, ничего дорого не увидел, зачту как за достоинство магазина. Сами джостики легкие,150 гр вес, спокойно можно играть и не отвлекаться на усталость рук после часа игры. Так же в комплект вошел диск с драйвером, что очень важно. Лично я доволен и без всякого пафосу рекомендую покупать на GET-OPT. RU. https://get-opt.ru/kompyuternaya-tehnika/kompyute… Читать далее

18.03.2018

Отличный интернет магазин

Отзыв: Отличный интернет магазин. Заказывал Аудио кабель Ugreen jack 3.5 мм https://get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/aksessuary-dlya-mobilnyh-telefonov/kabeli/kabel-ugreen-aux-3-5-mm.html Через несколько минут перезвонил менеджер уточнил подтверждения заказа. Товар был доставлен во время, в указанные сроки при заказе. Доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал. Можно обратиться за консультацией в тех. поддержку.

12.03.2018

Харошый оптово розничный магазин

Достоинства: Широкий ассортимент, быстрая доставка и качественная тех поддержка.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу написать небольшой отзыв о магазине https://get-opt.ru/. Магазин достаточно качественного товара. В магазине имеется огромный ассортимент товара, как говорится от бинта до ваты. Возможность покупки как оптом так и в розницу. Сам не раз делал в нем заказы, правда в розницу. Менеджер работает активно и всегда рад помочь определиться с выбором. Доставка до меня дошла быстро, нареканий не было.

06.02.2019

Профессионализм

Достоинства: Качество.

Отзыв: Спасибо, за вашу работу... Руководству магазина спасибо, за вашу добропорядочность. Менеджеры приятные в общении. Тономеетр испытали в деле. Покупала своей маме. Определяет тонометр не только давление, но и пульс. Хорошая модель по доступной цене. Работает без погрешностей. Прибором довольны. Советую. Спасибо ещё раз.

24.10.2018

Удачная покупка

Достоинства: Консультируют подробно Вовремя отправляют заказы.

Отзыв: Покупала несколько раз в этом магазине и всегда - удачно. На прошлой неделе получила часики Smart Baby Watch Q50, заказанные для дочери. Сначала проконсультировалась по характеристикам - ответили подробно. Заказывала розовые, в коробке был именно выбранный цвет. Доставку обеспечили в течение 3-х дней, как и указано на сайте магазина. Качество часиков отличное. Теперь всегда могу отследить, где мой ребенок.

Отзывы на Оптово розничный магазин - "get-opt.ru". в категории Прочее.