Denker Milky Oolong

Отзыв о Denker Milky Oolong:
Стоит своих денег

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Провожу чайные церемонии дома.
Как-то придя в гости к подруге, она угостила меня чаем с чабрецом, хоть и пакетированный, но внимание он на себя обратил. Запомнила название фирмы и отправилась искать чай в супермаркетах. Чай я этой фирмы нашла, но с чабрецом не было, взяла молочный улун. Его я очень люблю и ставлю на один ряд с пуэром и мате, только конечно в рассыпном варианте. Попробовав, я была приятно удивлена вкусом, ароматом и насыщенностью цвета.

Другие отзывы на Denker Milky Oolong

В Новый Год нам подарили чай Денкер новогодний набор 60 пак. Очень понравился дизайн коробки, пакетики внутри все в индивидуальном конверте и 6 разных вкусов. Больше всего мне понравился чай с малиной и черной смородиной, а еще с корицей и имбирем. Такой набор сразу познакомил нас и с новым чаем и с его разнообразными вкусами. Чай очень качественный. Пробуйте, будете так же довольны, как и мы!
12.03.2018 14:11
На днях купила данную пачку в магазине. Он меня не разочаровал. Вкус чая нежный, без горечи, который есть в чаях у Гринфилда. Именно нежный приятный вкус мне и понравился в этом чае. Напиток получается не яркого изумрудного цвета. Нет мутных примесей.
12.03.2018 14:11
Нам подарили на НГ Денкер в новогодней упаковке. Там 6 видов чая по 10 шт. Больше всего понравился вкус с малиной и смородиной, а так же с мелиссой. Чай высшего качества! Отлично заваривается, имеет приятный вкус и аромат. После этого подарка стала обращать внимание в магазинах на чай Денкер. Открыла для себя еще несколько вкусов.