Lil Club отзывы

41 отзыв
17.04.2019

Все хорошо, не люкс конечно но за свои деньги просто отлично

Достоинства: Главным я бы посчитал то что отношение сотрудников реально удивляет, так дружелюбности и готовности помочь я еще не встречал.

Недостатки: Как по мне их просто нет. дело вкусов.

Отзыв: Всё хорошо, свои деньги полностью оправдывает. лучшего оп соотношению цена качество пока что не встречал. Клубный отдых на меня произвел впечатление сразу. В первой своей поездке ощутил какую-то привилегированность, когда к тебе относятся, как к особе королевских кровей. отдых просто ПУШКА!!!!!

10.04.2019

Мой выбор - Черногория

Отзыв: В Черногорию полечу уже во второй раз. Очень нравится здесь отдыхать. Красивая природа и невероятно гостеприимный народ. В Лил-Клаб заказываем апартаменты в Магнолии. Место просто волшебное. Кухня тоже замечательная. Например, в Таиланде и Вьетнаме это для меня проблема. А тут все нравится.

07.04.2019

Если и берем туры через компании, то здесь

Отзыв: Покупаю здесь тур во второй раз. Оба раза - неделя в подарок. Сразу скажу - недешево, так что если есть желание экономить - вам вряд ли сюда. Но если есть желание хорошо отдохнуть, то точно сюда. В Лил-Клаб вас хорошенечко расспросят, что вы хотите получить от отдыха и подберут хороший вариант.

10.03.2019

Спасибо, отдохнули в Италии отлично!

Отзыв: Отдых в нашей семье по расписанию. Выбрали в этот раз Италию, поехали с ЛИЛ КЛАБ. Это нечто! Незабываемая страна. А компания сделала все, чтобы мы были довольны и дала отличную скидку в 50%. Дети, как только приехали домой, вновь мечтают туда вернуться. Спасибо за прекрасную возможность посмотреть мир.

09.03.2019

Прекрасно провели отпуск в Испании

Отзыв: Мы с мужем отправились на медовый месяц на клубный отдых в Испанию. Спасибо вам за то, что организовали нам такой незабываемый отпуск, который не забудется никогда. Проживали мы в апартаментах. Купались, ездили на экскурсии, посещали спа и увеселительные мероприятия. Мы под впечатлением).

04.03.2019

Просто супер!

Отзыв: Никогда не понимала, что такое клубный отдых, пока сама не обратилась в ЛИЛ Клаб. Отличный клуб, который предлагает уникальную возможность отдохнуть за низкую стоимость. Скидки просто огромные, проживание в апартаментах, экскурсии, развлечения на любой вкус, спа-процедуры и многое другое.

07.02.2019

Хорошо отдохнули

Отзыв: В Компанию Lil Club посоветовала прийти подруга. Они с мужем и детьми давно пользуются услугами этой фирмы. Теперь вот решились и мы. Ездили двумя семьями в Арабские Эмираты. Остались довольны качеством поездки и полученными впечатлениями. Порадовало, что 2 недели идут по цене одной.

06.02.2019

Спасибо!

Отзыв: Спасибо за наш отдых в Таиланде. Уже и не думали с мужем, что соберемся отдыхать вдали от России, но решились на этот шаг и ни капли не пожалели. Отдельное спасибо нашему рускоязычному консультанту из Лил Клаб. Пользовались его услугами абсолютно бесплатно все время пребывания на курорте.

03.02.2019

Впечатлили

Отзыв: Узнав, что такое индивидуальный отдых с компанией Лил Клаб, понял, что это действительно совершенно новый уровень. Жалею, что раньше не пришел сюда и не воспользовался этими предложениями. Спасибо Евгению, что все рассказал и убедил попробовать. Решили слетать с супругой на отдых, все очень достойно. Понимаешь, за что деньги платишь и куда они идут.

08.01.2019

О нашем отдыхе в Китае

Отзыв: Побывала в Китае с Лил Клаб. Поездка прошла хорошо. Очень красивые места и невероятно живая нация. Отдыхали в бухте Санья, у отеля свой пляж. Чужих не пускали. Чисто и аккуратно. Поныряли с аквалангом, прошли по курсу настоящего тайского массажа. Набрали всякой разной косметики. Я ее очень люблю. Девочкам-консультантам спасибо. Помогают выбрать направление для отдыха, рассказывая о всех возможностях. Поэтому едешь уже в каком-то радостном ожидании.

06.01.2019

Спасибо за качественный отдых

Отзыв: Спасибо Екатерине и Елене за помощь в подборе тура. Отдыхали в Таиланде. Божественная природа, шикарные апартаменты. Оплачивали одну неделю отдыха, получили в подарок вторую от ЛилКлаб. Клубный формат очень понравился. Чувствуется какая-то избранность во всем. Очень советую попробовать, если вы еще не отдыхали по этой системе.

05.01.2019

Отличный отдых!

Отзыв: Спасибо Лил-Клабу за гостеприимный Нячанг. Раньше во Вьетнаме тоже бывал, но с другим турфирма. Разница кардинальная - жили, как в Раю. Из окон ― фантастическая панорама на бухту. Особенно запомнилась канатка. Очень длинная и местами опасная. Для любителей экстрима ― самое то!

24.12.2018

Хорошо провели время на Хайнане

Отзыв: Однажды у себя во Владивостоке случайно зашли на выставку туризма, предложенные варианты отдыха нам подошли, консультант Вера посоветовала Хайнань, за что ей большое спасибо. Апартаменты недалеко от аэропорта, бухта замечательная. Но больше всего нам понравилось, что на курорте постоянно присутствует наш собственный консультант, который помогает решить любой вопрос. Мы раньше такого нигде не встречали.

19.12.2018

Прекрасный отдых во Вьетнаме

Отзыв: Впервые оказались в Азии. И сразу Вьетнам. И сразу колоссальные эмоции. Насыщенная программа, как и просили консультанта в лил клубе. Удалось и на пляже полежать, отдохнуть. И кучу достопримечательностей посмотреть. Когда из Мурманска попадаешь в такой рай, кажется, что мир перевернулся.

16.12.2018

Благодарность сотрудникам lil-club

Отзыв: Из Владивостока с пересадкой мы долетели до Коста дель Соль в Испании. Здесь мы планировали посетить несколько экскурсий и по большей части отдыхать у моря. Скажу кратко: каждая экскурсия от lil-club это шедевр. Поэтому взяли еще две. Хотелось даже больше, но время было ограничено двумя неделями отдыха. С такой потрясающей организацией времени, как у этой турфирмы, можно и на месяц ехать, не соскучившись по дому ни на минуту. Спасибо за все.

Отзывы на Lil Club в категории Туроператоры и Турагентства.