Lil Club отзывы

41 отзыв
09.10.2018

Безупречный отдых

Отзыв: Пришла в ЛИЛ КЛАБ из другого агентства, где последней каплей стало заселение в отель ниже классом по ошибке. В конце концов, ждешь этого отдыха, как манны небесной и тут такое. Клубный отдых на меня произвел впечатление сразу. В первой своей поездке ощутила какую-то привилегированность, когда к тебе относятся, как к особе королевских кровей. Отлично отдохнула в Карловых Варах с подругой. Ни разу не возникло ситуации, в которой бы я осталась недовольна.

21.01.2020

Европейский отдых с Лил Клабом

Отзыв: Мы с мужем давно уже подумывали о поездке в Чехию. Организацией нашего путешествия занималась компания Лил Клаб. Разместили нас в апартаментах Слунечны Лазне с оборудованной кухней. Из окон открывался чудесный вид на городской парк и протекающую рядом реку Тепла. До исторического центра Карловых Вар буквально рукой подать, около 500 метров. Отдохнули душой. Вреде и вернулись совсем недавно, а уже мечтаем вернуться обратно.

15.01.2020

Не разочаровались в компании, отдохнули хорошо

Отзыв: В последнее время увлеклась Вьетнамом и, к моему удивлению, муж купил нам путевки в эту страну. Ожидания были высоки, но они оправдались. Наши апартаменты находились в 10 минутах езды от центра города Фантхьет. Недалеко от нашего комплекса расположен чудесный пляж. Менеджер нам рассказывала, что он самый красивый на южном побережье Вьетнама. На территории комплекса также не мало развлечений, но мы в основном предпочитали проводить время на экскурсиях. Думаем, что и в следующий раз купим путевки … Читать далее

05.11.2019

Под приятным впечатлением от тайского отпуска)

Отзыв: Спасибо консультанту компании Лил Клаб Ане за внимательное отношение и желание помочь в выборе. Благодаря ей остановились на Таиланде. Удивительная страна, где нам очень понравилось. Пляжи чистые и красивые. Экскурсии интересные. Немного своеобразная кухня, но есть можно)).

25.10.2019

Отзыв о нашем отдыхе с Лил Клаб

Отзыв: Были на Канарах, о чем давно мечтали. Когда познакомились с предложением компании Лил Клаб, решили попробовать. Купили неделю отдыха, за что получили еще одну в подарок. Очень приятно получать такие подарки. Поселились в Атлантис Клаб. Апартаменты просторные, красивый вид из окна. В шаговой доступности супермаркеты и пляжи.

27.09.2019

Отдохнули супер!

Отзыв: ЛИЛ КЛАБ - вы лучшие! Впервые в жизни выехали в отпуск всей семьей за границу. Выбрали Тенерифе. Это сказочное место. Теперь с удовольствием просматриваем фото и видео, там сделанные. Атлантический океан бесподобен. Наверно, впервые понял, почему художники так любят рисовать морскую стихию.

15.08.2019

Отдохнули классно, сервис супер

Отзыв: Я со своей девушкой недавно прилетел из Китая. Тур покупали у компании LIL-Club. Был в разных странах мира, в разных отелях — но лучше, чем проживания в апартаментах нет. Очень удобно и выгодно. При этом оплатили мы всего одну неделю отдыха, а прожили две. Очень неплохой бонус. А главное - на месте ты не заброшен со своими проблемами. Рядом консультант, который говорит на русском. Все разруливает.

10.08.2019

Прекрасный сервис и туры на лучшие курорты мира

Отзыв: Мы с мужем и малышами часто отдыхаем. Впервые решили провести отпуск за границей. Отлично отдохнули в ОАЭ. Нас заселили в апартаменты отеля Grand Midwest Tower. Недалеко от которого есть аквапарк, снежный курорт и много торговых центров. Мы отдохнули очень классно. Всем злопыхателям хочется сказать - вы точно с Лил Клаб путешествовали? Ничего не напутали?

18.06.2019

Отличный отдых получился.

Отзыв: В своей жизни обращался ко многих туроператорам, но Lil Club превзошел мои ожидания. Тур в Чехию оформили быстро, учли все мои пожелании, ответили на все вопросы. Порадовал подарок — бесплатная неделя отдыха. Цены вполне приемлемые для поездки, рекомендую всем.

17.06.2019

Отзыв

Отзыв: Приобрел путевку для себя и своей невесты на Кипр. К несчастью, за несколько дней до поездки расставились с крупным скандалом. Хотел было все бросить, но друг настоял на поездке, убедив меня, что это поможет. И как же он был прав. В предоставленной роскоши совершенно забываешь о проблемах и назойливых делах.

10.05.2019

Спасибо за наш семейный отдых

Отзыв: Отдыхали с родителями на Тенерифе. Что можно сказать по этому поводу? Это сказка. Если ни разу тут не были, обязательно съездите. Курорт класса люкс. Очень понравилось, как с нами по приезду работал русскоязычный консультант от Лил Клаб. Всегда нам подсказывал, что и как лучше сделать, куда отправиться. Ему огромное спасибо.

20.04.2019

Достоинства: Рго.

Недостатки: Апапо.

Отзыв: Хз что тута ага.

18.04.2019

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Рекомендую.

17.04.2019

ОТлично

Достоинства: Оайоа.

Отзыв: Алйуоайо.

17.04.2019

Очень хорошо

Отзыв: Очень хорошо.

Отзывы на Lil Club в категории Туроператоры и Турагентства.