Lil Club отзывы

41 отзыв
20.11.2018

Спасибо за отличный отдых!

Отзыв: Провели замечательный отпуск на Пхукете, воспользовавшись предложением Лил Клаб. Вместо одной недели, провели здесь 14 незабываемых дней. Все пришлось к душе. Сервис хороший, апартаменты чистые, обслуживание на 5 из 5! Спасибо большое, все очень понравилось!

18.11.2018

Понравилось

Отзыв: А мы отдыхали семьей в ОАЭ Гранд Мидвест. Все прошло хорошо. Роскошное место, хотя после Испании апартаменты мне показались чуть более тесными. Там мы были в прошлом году, площадь апартов была такая, словно нас там целый отряд)) Но в общем впечатления остались от поездки хорошие и в прошлый и в этот раз.

04.10.2018

Моя благодарность

Отзыв: Хочу выразить огромную признательность Артему за прекрасно проведенный отпуск, который навсегда останется в моей душе. В Азию ехать не собирались, но доверились советам работников Лил Клаб. Это было потрясающе. Китай превзошел все мои ожидания.

06.09.2018

Лучший отдых)

Отзыв: Во Вьетнам ездили по предложению Лил Клуб. В Нячанге к нам было очень внимательное отношение. Заботливо встретили по прилету, отвезли в гостиницу, предложили несколько вариантов отдыха на ближайшие и последующие дни. Наконец-то я научилась погружаться под воду с опытными инструкторами без опасений и страхов. Из апартаментов открывался невероятный вид на морское побережье. Лучший релакс за всю мою жизнь!

08.08.2018

Просто супер

Отзыв: Отдохнули по рекомендации менеджера из Лил Клаба в Фантхьете. Мы проживали в шикарных апартаментах White Sands Resort. В следующем году планируем вновь вернуться туда. Там очень комфортно и уютно, а вечером провинция превращается в место, где хочется остаться навсегда. Из наших апартаментов мы наслаждались видом на залив Муйне. Отдых отличный, теперь мечтаем о следующей поездке.

12.07.2018

Отдохнули отлично

Отзыв: Наша поездка на остров Хайнянь – это просто мечта любого туриста. Заказывали десятидневную поездку в LIL-Club. Выбирали недолго, поскольку заранее присмотрели варианты размещения. Менеджер сработал быстро, на следующий день после оплаты нам были предоставлены ваучеры и билеты на самолет.

13.06.2018

Рекомендации по отдыху в ОАЭ и отелю

Отзыв: От Лил Клуб летали в Эмираты в отель Golden Tulip Al Thanyah Hotel Apartment. Отель действительно очень удобный по всем параметрам, соотношение цена/качество отличное, номер уютный, есть все необходимое для комфортного проживания. До метро 10 минут ходьбы. Довольны отелем.

07.06.2018

Хорошо отдохнули во Вьетнаме

Отзыв: Выражаю благодарность Лиль Клубу за организацию нашего тура во Вьетнам за четкую и достойную работу. Подобрали нам действительно хороший отель The Cliff Resort & Residences. Живописная территория, с большим бассейном, чистый пляж. Обслуживание на 5 звезд, очень дружелюбный, профессиональный персонал.

17.05.2018

Отдохнули великолепно: ))

Отзыв: Только вернулись с Канарских островов. Villa Mandi Golf Resort — роскошный современный курорт, именно то, что мы и хотели. В нём сочетается и местный колорит, и европейский шик. Сервис отменный, каждому гостю стараются угодить на 100%. Ресторан предлагает несколько видов кухонь, можно и смешанный вариант выбрать. В общем ЛилКлаб молодцы, у них контракты с хорошими отелями.

14.05.2018

Благодарность

Отзыв: Благодарим за организацию нашего медового месяца во Вьетнаме. Отель The Cliff Resort & Residences нас очень радушно встретил. Обслуживание суперское, мы в ресторан вообще не ходили, всю еду заказывали прямо в апартаменты. Ездили на источник Суойгонг, очень советуем, туда съезжаются специально, чтобы поправить здоровье со всего мира.

13.03.2018

Хорошо

Отзыв: Ездили в Карловы Вары с женой и 2х летним сыном. Жили в SPA отеле «Остенде» он как раз семейного типа, там с малышом очень комфортно. Апартаменты хорошие с видом на горы. Жена по полдня проводила на СПА процедурах, а мы с сыном гуляли по окрестностям, воздух такой чистый, что малыш впервые спокойно спал ночью.

Отзывы на Lil Club в категории Туроператоры и Турагентства.