Ламинирование ресниц Novel Lash UP

Ламинирование ресниц Novel Lash UP отзывы

19.09.2019

Красивые реснички

Достоинства: Смотрятся отлично.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Проходила ламинирование ресниц Novel, и могу сказать, что довольна результатом. Да, процедура долгая, почти 2 часа нужно сидеть почти не подвижно. Но зато потом месяц красивые, подкрученные реснички. Можно даже не делать макияж, а выглядеть красиво.

15.03.2018

Оптимальная процедура для красоты ресниц

Достоинства: Безопасность, цена, эффект.

Недостатки: Необходимо повторять процедуру вновь, эффекта хватает на 1,5 -2 месяца.

Отзыв: По рекомендации, а как же иначе, я решила попробовать на своих ресницах ламинирование. По рекомендации же выбрала средство Novel Lash UP, так как мне было сказано, что это безопасное, качественное и результативное средство. А если оно в руках профессионала, то ожидаемый и полученный эффект совпадают на 150 %. У меня срослось, мастера нашла хорошего и полученный эффект действительно замечательный. Изгиб у ресниц получился красивый, длина увеличилась, ярче стали ресницы. Как после умывания, мне … Читать далее

Отзывы на Ламинирование ресниц Novel Lash UP в категории Косметические процедуры.