Ламинирование ресниц EyeLash Lift

Ламинирование ресниц EyeLash Lift отзывы

14.02.2019

Быстро и просто

Отзыв: Ну что, девочки, уже начали подготовку к весне? Похудеть там, осознать новый цвет волос и прическу. Я решила начать с чего попроще и заламинировала ресницу. Ну а чего? Сделала сама все. Купила набор для ламинирования ресниц EyeLash Lift. Ну очень просто работает. Ты наносишь все средства по очереди на ресницы, красишь их потом. Правда умываться нельзя денек, но красота требует жертв, а она вам будет обеспечена на 3 месяца, потом можно повторить процедуру. Набора хватает на 12-15 раз.

01.02.2019

Для начинающих и профи

Отзыв: Ламинирвоание ресниц – это популярная процедура, на которую девушки идут толпами. Потмоу что длинные ресницы – это всегда модно. Я решила попробовать ламинировать сама и заказала набор для ламинирование ресниц EyeLash Lift. Придумано для тех, кто только начинает свой путь в мире красоты. В комплекте 4 раствора, клей, три щеточки, силиконовые накладки. Нужно просто следовать инструкции. Результат держится 3 месяца.

25.01.2019

Быстро удобно и дома

Отзыв: Купила заборчик для ламинирование ресниц EyeLash Lift в подарок своей подруге. Она у меня вечно загоняется по таким вещам. Собрались у нее как-то девочками. И она предложила опробовать набор. Результат порадовал. Такие длинные ресницы красивые! Делала она не больше 40 минут. И то дольше ждали… Там нужно в период нанесения самой жидкости ждать 12 минут и когда закрепляешь тоже минут 12 подождать. Все просто. Никаких осложнений и аллергий. Неприятных ощущений не было. Теперь хожу с длиннющими закр… Читать далее

Отзывы на Ламинирование ресниц EyeLash Lift в категории Косметические процедуры.