Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Многофункциональная мультиварка

30.04.2024

Достоинства

Отличный внешний вил, компактная, большая чаша с антипригарным покрытием, множество разных автоматических программ, можно завести таймер на определенное время, автоподогрев.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Недавно друзья подарили мне мультиварку. Я вообще всегда любила готовить еду, но мне хотелось, чтобы я меньше времени проводила на кухне. Для этого отлично подходит мультиварка. Так что подарок отличный, всем друзьям спасибо. Мультиварка отлично выглядит, мне нравится, что она небольшая, хотя я думала, что размеры будут больше. Пользуюсь устройством не только дома, но даже, когда уезжаю к родителям за город. Везу мультиварку с собой в машине, она там никак не мешается.

Главное, для меня, в мультиварке то, что у неё есть автоматические программы. Когда я их запускаю, то мультиварка сама настраивает параметры для блюда, а также готовит его. Пока это всё готовится, я занимаюсь своими делами. Мне нравится, что можно воспользоваться таймером на мультиварке. Когда я это делаю, то завожу время на таймере на несколько часов вперед. Когда же это время приходит, то мультиварка начинает готовить еду. Это происходит, когда меня нет дома. Мне нравится, что когда я прихожу домой, то меня ждет готовое горячее блюдо. У мультиварки ещё есть автоподогрев, так что еда вообще не остывает, пока я не отключу эту функцию.

Чаша у мультиварки большая, так что готовлю столько, сколько мне нужно. Она имеет антипригарное покрытие, поэтому я не смазываю её маслом. Всё равно ничего не пригорает.