Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252 отзывы

27.02.2023

Удобно и практично!

Достоинства: Скорость готовки, книга рецептов, доступная цена.

Недостатки: Не обнаружены!

Отзыв: Без мультиварки сейчас даже не имею представления как можно успевать готовить для всей семьи. Покупаем уже вторую, в подарок маме. Быстро и без хлопот можно приготовить очень разнообразное количество блюд, благодаря книжке с рецептами от производителя. Работает отлично, мыть легко, потому что антипригарное покрытие. Рекомендую.

27.02.2023

Быстро и качественно - это про нее!

Достоинства: Качественная чаша, регулировка температуры, долго поддержание тепла.

Недостатки: Да никаких вроде бы нет.

Отзыв: Мультиварка то, что надо. Тут 16 программ, идет в комплекте даже книга на 120 рецептов. Можно делать свои настройки температуры и ставить свой таймер. Чаша качественная, антиригарная и по объему она пять литров. Может поддерживать тепло до 120-ти часов, а еще можно готовить продукты в вакууме. В общем, это экономия времени сил!

26.02.2023

Для тех, кто ценит свое время

Достоинства: Отличная антипригарная чаша, вкусно готовит, цена нормальная.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Обычная хорошая мультиварка по невысокой цене. Пользуемся ей пару недель. Чашу моем руками и абразивной губкой, поверхность не стерлась и не испортилась- значит сделана из качественных материалов. К самой чаше во время готовки ничего не прилипает. Тэна нагревается равномерно и еда готовится одинаково. Плов получился отличным в ней.

26.02.2023

Мультиварка Redmond стала отличным дополнением к моей кухне!

Достоинства: Для приготовления множества блюд.

Недостатки: Показалась чуток шумной.

Отзыв: Универсальна и может быть использована для приготовления чего угодно: от супов до тушеных блюд и жаркого. Есть функция стерилизации, приготовление блюд на пару. Цифровой дисплей прост в использовании, множество функций облегчают приготовление блюд по индивидуальному режиму. Есть ложечки в комплекте, как приятное дополнение. Чашу можно мыть в посудомоечной машине. Для всех хозяюшек настоятельно рекомендую!

25.02.2023

Качество, стиль и надежность - это все про нее

Достоинства: Научит готовить всех.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Когда узнала, что скоро родится ребенок, первым делом заказала на маркетплейсе мультиварку REDMOND RMC-M252. Все мои подруги рекомендовали покупку этой техники, ведь она служит и стерилизатором для детской посуды. Еще удобно он тем, что я кидаю продукты и выбираю программу, дальше он сам справляется. Быстро и с пользой для здоровья.

24.02.2023

Отличное устройство, значительно упрощающее жизнь.

Достоинства: Вместительная чаша, множество блюд, быстрое приготовление, экономия времени.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: После покупки этой мультиварки я стал больше экономить времени на приготовление еды по утрам. Можно сделать кашу на молоке, выпечку или легкий йогурт, очень вкусно и полезно получается. Автоматические программы и прочие функции только упрощают и ускоряют процесс, что дает возможность выспаться утром.

23.02.2023

Готовить стало в разы проще!

Достоинства: Идеально для правильного питания, антипригарная чаша, много программ.

Недостатки: Минусы не найдены.

Отзыв: Мультиварку мне вообще подарили, я даже не задумывалась о ее приобретении, но когда я начала ей пользоваться, поняла, что очень полезная вещь. Я стала лучше и полезней питаться, так как в ней можно готовить на пару, в вакууме, что-то тушить или варить. В общем тут где-то 16 автоматических программ. Еще и книга рецептов была, я по ней сначала делала. Есть дисплей и кнопки для управления. Легко чистить чашу, она кстати антипригарная.

24.12.2022

Помогает готовить полезные и разнообразные блюда.

Достоинства: Чаша легко отмывается после готовки, хороший объем, можно готовить на пару, много разных программ.

Недостатки: Нету минусов.

Отзыв: Купила мультиварку из-за большого количества автоматических программ. Хотелось готовить для семьи разнообразные блюда, но не всегда успевала после работы, да и устала мучаться после готовки с кучей посуды. Сейчас все лучше стало, готовлю всё в одной чаше, еды на нашу семью из 3-х человек хватает на 2-3 дня, плюс к этому стала чаще готовить супы и еду на пару, выходит вкусно и полезно.

15.04.2021

Очень хорошая вещь для любой хозяйки

Достоинства: Установка всех функций, таймер и время В комплекте 2 лопатки, сито для готовки на пару и мерная чаша.

Отзыв: Очень нужная вещь для каждой хозяйки. Готовит сама за тебя, любые блюда повседневные так и праздничные можно готовить. Когда есть ребёнок, большой плюс при готовке на пару, так же установка времени и градуса Работает без подгораний ,неприятного запаха нету, легко моется, следов не остаётся.

15.03.2018

Достоинства: Функциональность, простота использования, адекватная цена при хорошем качестве.

Недостатки: Сломалась через 11 месяцев после каждодневного использования. Завтра повезу в ремонт!!!

Отзыв: Приблизительно месяц назад купили Мультиварку Redmond RMC-M252. Ранее я не знал какая это не заменимая помощница на кухне, купил по настоянию жены и не пожалел. Она (мультиварка) здорово экономит время т. к. согласно рецептуре (прилагается в комплекте) закидываешь туда ингредиенты и всё. Дальше ждёшь окончания приготовления и можешь употреблять в пищу или подождать, а мультиварка, тем временем, будет держать пищу в течении 24 часов в горячем виде. Что касается этой конкретной модели, то здесь оп… Читать далее

Отзывы на Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252 в категории Мультиварки.