Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252 отзывы

14.03.2023

Сильно облегчает труд быть мамой

Достоинства: Много режимов для готовки, есть рецепты.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Купили мультиварку, так как после появления ребенка, времени стоять у плиты по два часа больше нет, а питаться вкусной едой хочется. Эта мультиварка нам помогает в выполнении наших желаний, с ней готовить стало намного проще, надо всего лишь посмотреть рецепт блюда из книги рецептов, положить все ингредиенты в мультиварку и выставить подходящий режим и всё само приготовится.

14.03.2023

Блюда ресторанного уровня без умения готовить

Достоинства: Позволяет готовить очень вкусно, даже если готовить не умеешь.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Главная функция мультиварки - это готовить как можно больше разных блюд. С этими задачами данная мультиварка справляется на отлично. Здесь 16 автоматических программ, при этом вместимость чаши 3,5 л продукции. Мультиварка прекрасно готовит вкусности - тушит блюда, варит супы, очень ароматная выпечка получается, пахнет выпечкой просто на всю квартиру, когда она готова все бегут скорее просить меня угостить их свежевыпеченным лакомством. А самое главное, что она реально экономит очень много времен… Читать далее

13.03.2023

Удобно и практично вместе с мультиваркой от Редмонд!)

Достоинства: Мультифункциональная, современная, вместительная чаша.

Недостатки: Найдены не были.

Отзыв: Привет всем! Очень понравилась мультиварка от Redmond. Она отлично помогает мне в приготовлении различных блюд в домашних условиях. Яркий и стильный дизайн прибора прекрасно сочетается с моим кухонным интерьером, а многофункциональность и легкость использования делают его незаменимым помощником для меня. Также устройство очень простое и удобное в уходе. Для своего сегмента мультиварка стоит не особо дорого. Рекомендую!

11.03.2023

Незаменимое устройство в быту.

Достоинства: Хорошее антипригарное покрытие чаши. Много автоматических программ.

Отзыв: Хорошая, достойная мультиварка. Много автоматических программ, чаша вместительная. Я пользуюсь ею уже несколько месяцев. Мне нравится, что в ней вся еда получается вкусной, при этом ничего не подгорает, не прилипает, как это у меня бывало на плите. Здесь мультиварка имеет очень хороший антипригарное покрытие, оно остаётся вообще в большинстве случаев абсолютно чистым и можно даже не мыть а просто протереть. Но если что помогает просто сполоснуть под водой и протереть мягкой губкой, тогда она а… Читать далее

09.03.2023

Совершенство во всем.

Достоинства: Большой жк-дисплей, Встроено 16 автоматических программ, доступная цена, хорошее антипригарное покрытие, присутствует программа ручной настройки, удобная эксплуатация, есть кулинарное приложение.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Всем привет! Наконец- то я приобрела отличный аппарат по доступной цене от кампании редмонд! Мультиварка мне очень понравилась, в ней еда получается намного вкуснее чем в духовке или на плите, а самое главное что в ней можно готовить полезную еду. У нее много автоматических программ, благодаря им готовить стало намного проще. К покупке данную модель мультиварки рекомендую.

09.03.2023

С ней и удобно и практично

Достоинства: Много программ, хорошая чаша, много функций.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Купил себе свою первую мультиварку неделю назад, сам не особо готовлю, думаю хоть в ней буду, ведь проще и быстрей. Тут очень много программ, я пока по простому делаю супчики, тушу что-то, жарю. Мощность отличная 860Вт. Еще тут много функций, все можно настроить на панели управления, вот она очень простая, я сразу всё понял, все на русском. Пока все очень нравится, я даже начинаю любить готовить хоть и так).

07.03.2023

Супер мультиварка!

Достоинства: Антипригарное покрытие чаши, 5 литровая чаша, регулировка времени приготовления.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я давно мечтал о мультиварке, и недавно я купил себе эту. Я не знаю, как раньше я мог обойтись без нее. Множество полезных функций и настроек. Мультиварка очень легка в использовании и имеет понятный интерфейс. Большой объем чаши очень удобен для семейных ужинов или посиделок с друзьями. Экономит много времени и усилий. Рекомендую.

06.03.2023

Мультиварка для тех, кто дорожит своим временем

Достоинства: Дизайн, цена, компактность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Из плюсов отмечу съемную чашу с антипригарным покрытием, она легко моется, есть возможность регулировки температуры и времени готовки. Есть функция "Мультиповар", которая позволяет настраивать режимы готовки вручную, чтобы создавать уникальные рецепты. Поставляется с комплектом аксессуаров, включая паровую корзину, мерный стакан, ложку для приготовления и книгу рецептов.

06.03.2023

С ней готовить стало гораздо проще и быстрее!

Достоинства: Яркий дисплей, габариты, скорость приготовления.

Недостатки: И ничего плохого.

Отзыв: Мультиварка меня выручает практически постоянно. REDMOND RMC-M252 имеет где-то около 16 программ, объём чаши достаточно большой, да и мощность неплохая такая, блюда готовятся быстро. На ярком дисплее всё видно чëтко и ясно, а что касается управления – для каждой программы есть своя индивидуальная кнопка! Хорошо ли это? Просто замечательно.

05.03.2023

Лучшая мультиварка!

Достоинства: Есть шестнадцать автоматических программ, кулинарное мобильное приложение, хорошее антипригарное покрытие, доступная цена, большой полезный объем чаши, максимальное время установки таймера 24 часа.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Мультиварка превзошла все мои ожидания, в ней еда получается очень вкусной и насыщенной. А самое главное она экономит большое количество времени, так же у нее есть большое количество встроенных рецептов, которые помогают готовить. Так же я скачала мобильное кулинарное приложение которое называется готовим с редмонд и нашла в нем рецепты себе по душе. К покупке данный аппарат однозначно рекомендую, особенно тем кто бережет свое время.

02.03.2023

Большие возможности в прочном корпусе.

Достоинства: Объем чаши, возможность стерилизации детской посуды, подходит для приготовления напитков и еды.

Недостатки: Докупала съемную ручку для чаши, чтобы можно было ее сразу извлекать.

Отзыв: Как бы странно это ни звучало, но мультиварку мне порекомендовал детский врач. Я пожаловалась, что ребенок часто соски выкидывает и бутылочки. Постоянно кипятить на плите этот комплект на плите неудобно. Врач после приема сказала, что решает проблему с кипячением через мультиварку. Я прочитала в интернете об этом и купила редмонд. Отдельной программы для стерилизации тут нет, но есть мультиповар, где можно выставить температуру на 110 градусов и прокипятить все, что нужно. Объем чаши и ее качест… Читать далее

28.02.2023

Идеальный вариант, чтобы разнообразить рацион

Достоинства: Множество программ, чаша с антипригарным покрытием.

Отзыв: Хороший вариант мультиварки) Меня полностью устраивает. Не требует к себе много внимания, но при этом прекрасно готовит. Панель конечно понятная, но я все равно смотрел инструкцию как пользоваться и правильно ухаживать (поддерживать в чистоте). Книга рецептов очень полезное вложение в комплектацию, помогает придумать, что приготовить на ужин.

28.02.2023

Эконом вариант с хорошим функционалом

Достоинства: Керамическое покрытие чаши, отсрочка старта, 16 автоматических программ, контейнер для приготовления на пару.

Недостатки: Не приметила недостатки.

Отзыв: Искала бюджетный вариант мультиварки, нашла в интернет-магазине REDMOND RMC-M252. Мне понравилось, что у нее есть встроенные программы, которые помогут приготовить еду, а также удобнейшая панель управления. В моем ценовом диапазоне, этот вариант оказался подходящим. Есть возможность стерилизовать и пастеризовать. Эти функции меня и интересовали.

28.02.2023

Универсальное устройство под любой рацион питания.

Достоинства: Антипригарное покрытие чаши, поддержание тепла, отложенный старт.

Недостатки: Мною недостатки не были обнаружены.

Отзыв: Недавно приобрел эту мультиварку, врач посоветовал переходить на диету и правильное питание. Тут можно делать каши, готовить на пару, супы, что-то тушить и так далее, и это проще, чем делать самому, просто могу выбрать программу и она все сама сделает. Могу отметить, что получается еда вкусной и правильно приготовленной. Не пригорает, не прилипает ничего к чаше, она легко достается, и ее легко мыть.

28.02.2023

Отличная цена и качество!

Достоинства: Скорость приготовления и экономия времени, новые блюда и рецепты.

Недостатки: Скорость приготовления и экономия времени, новые блюда и рецепты.

Отзыв: Нужно было раньше покупать этот прибор, потому что теперь готовить стало в разы быстрее и проще. Я попробовал новые рецепты и перестал тратить много времени на приготовление еды, так как все делает мультиварка за меня по автоматическим программам. Очень порадовала цена мультиварки, вполне доступна людям, даже с небольшим достатком.

Отзывы на Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252 в категории Мультиварки.