Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252 отзывы

20.03.2023

Лучшая мультиварка

Достоинства: Чаша для приготовления, автоматические программы, персональный повар.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я думаю, что мультиварка это персональный повар для меня. Я могу готовить все, что душе угодно, хоть завтраки и каши, хоть замечательные ужины и интересные блюда. Интуитивно понятный и простой прибор в использовании, она является одним из лучших инвестиций на моей кухне, сэкономил не только средства, но и время в будущем.

18.03.2023

Готовить теперь очень просто!

Достоинства: Набор программ- расширенный, цена очень привлекательная.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Из всей бюджетной линейки – эта мультиварка лучшая. Выручила меня в нелегкий период моей жизни, когда мне пришлось поменять работу, и когда я была в бесконечных командировках и разъездах, а сын и муж оставались с ней один на один. Это показатель, кстати, что даже неопытные пользователи, при четком следовании инструкции, вполне могут обеспечить себя, с помощью этой мультиварки качественным горячим питанием, и даже чуть больше, чем просто первое и второе. Сын, например, освоил выпечку пиццы, а … Читать далее

17.03.2023

Моя любимая помощница на кухне!

Достоинства: 16 автоматических программ, хорошее антипригарное покрытие, есть полезные функции.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультиварка от Редмонд отлично помогает мне на кухне. С такой помощницей легко забыть о готовке и о том, как готовить еду. Ведь она все делает за меня. Я всего лишь выбираю программу и подготавливаю продукты. В приложении много рецептов с использованием автоматических программ, а так же есть рецепты, где надо менять время или температуру. Но это все делается легко, поэтому следовать рецептам проще простого.

17.03.2023

Удобно и просто, а что еще нужно?

Достоинства: Самые нужные программы, простое понятное управление.

Недостатки: Недостатки не найдены.

Отзыв: У сына в общежитии требования -бытовая техника должна быть не мощнее 1000 вт. Поэтому эту мультиварку купили как только увидели. Для студента, наверное лучше и не бывает. В небольшой комнате не занимает много места. Обслуживание простое, даже неопытный студент вполне освоил для начала простейшие супы и каши, тем более специальных знаний и не нужно, а главное – следовать рецепту и инструкции. Программы хлеб и йогурт ему пока не пригодились, а вот все остальное вполне вписалось в студенческое… Читать далее

Удобно, быстро и вкусно!

Достоинства: Программы, объëм, покрытие чаши.

Недостатки: Никаких нет.

Отзыв: Мультиварка, которая заслуживает внимания. Redmond RMC-M252 обладает большим количеством достоинств, одним из которых является наличие отличного антипригарного покрытия у чаши, да и сама чаша отличная по объëму. Автоматических программ столько, сколько необходимо стандартной семье, с этим меню мы точно не соскучимся. Так что, в целом, мы более, чем довольны.

Лучше подарка не найти!

Достоинства: Очень удобное использование, длинный шнур электропитания, хорошее антипригарное покрытие, современный дизайн, встроено шестнадцать автоматических программ, приемлемая цена.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Решил сделать своей любимой жене подарок и купить новенькую мультиварку от компании редмонд! Аппарат превзошел все мои ожидания, теперь моя жена каждые выходные готовит новенькие вкусные блюда, а берет она их из кулинарного мобильного приложения, которое она скачала на своей смартфон! Называется оно готовим вместе с редмонд. На мой взгляд самый большой плюс мультиварки - это то что она бережет большое количество времени. Спасибо редмонд за такой крутой аппарат.

16.03.2023

Очень удобная и практичная!

Достоинства: Простая в использовании, антипригарное покрытие, дизайн, размеры, вес.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Старушка моя подвела и мне пришлось выбрать ей замену, я очень люблю готовить в мультиварке, места много не занимает, в ней можно и запекать, и жарить, и варить, и тушить, ну просто универсальный солдат. Самое удобное в ней – это вес, так же в эту категорию могу записать и внешний вид и простое меню управления. По душе, пришлась и емкость, она покрыта качественным антипригарным покрытием. А также в комплекте шел черпак, лопатка и книга рецептов из которой я почерпнула и для себя что-то новое. По… Читать далее

16.03.2023

Готовка стала приносить мне одно удовольствие

Достоинства: Много режимов работы и рецептов.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Мультиварка вещь вообще очень удобная, купил её сразу после переезда в съёмную квартиру. У меня времени да и желания долго стоять у плиты нет, а с мультиваркой готовка стала намного проще. Открыл книгу рецептов, выбрал тот который тебе понравился, положил в неё все нужные продукты, поставил режим для блюда и всё, можно идти заниматься своими делами.

15.03.2023

Учусь и работаю, пока мультиварка готовит.

Достоинства: Мультиварка просто спасает мою жизнь).

Отзыв: Я очень не люблю готовить. На это уходит слишком много времени, которое я могла бы посвятить себе и своему развитию. Поэтому верным решением для меня было приобретение мультиварки от Редмонд. Учитывая огромное количество вкусных рецептов, которые подходят именно для мультиварки, теперь не составляет труда питаться вкусной и полезной пищей. Сама мультиварка очень простая в уходе. Чашу с антипригарным покрытием легко мыть под краном. Конечно, в условиях современного ритма жизни мультиварка - э… Читать далее

15.03.2023

Удобство и универсальность в одном устройстве.

Достоинства: Простое управление, чаша с антипригарным покрытием.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Лучше помощника не найти! Во время переезда много посуды с собой не увезешь, но вот мультиварка – другое дело, приобретали ее именно для таких целей, так как частенько переезжаем. Очень понравились размеры данной модели, приготовление еды не требует больших усилий, а еда получается не хуже, чем на обычном газе, достаточно качественное антипригарное покрытие и естественно небольшой вес. Обилие функций радует, а возможности, которая предоставила мультиварка открыли новый параграф в нашей персона… Читать далее

Идеальное соотношение цена-качество

Достоинства: Доступная цена, классический дизайн с прочным корпусом, большой выбор программ.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Когда понадобилась новая мультиварка, эту мультиварку купила без тени сомнений, не в любой модели по симпатичной цене найдёшь 16 программ. И такой приятный дополнительный функционал, как например отключение звука. Что называется, мультя на все случаи жизни. С утра можно или разогреть загодя приготовленное, или используя отложенный старт приготовить свеженькое, на обед - наварить супа на среднюю семью, при этом не бегая к плите, опасаясь, что что-то убежит или подгорит. На ужин снова ш… Читать далее

Классная мультиварка!

Достоинства: Недорогая мультиварка с множеством возможностей для здорового питания.

Недостатки: Ничего отрицательного не приметила.

Отзыв: Давно не покупала ничего нового для своей любимой кухни, исправилась и приобрела мультиварку REDMOND RMC-M252. Выбрала ее из-за демократичной стоимости и большого выбора ништяковых программ и понятного дисплея. Есть 16 программ встроенный, но также и можно вручную настроить и температуру, и время. Главное прочитать инструкцию и пользоваться корректно, тогда она вас будет исключительно радовать.

Готовлю только с ней.

Достоинства: 16 автоматических программ, хорошее антипригарное покрытие, большой объем чаши.

Недостатки: Недостатки не найдены.

Отзыв: С мультиваркой готовить одно удовольствие, так как я затрачиваю минимум сил и времени, а еда при этом получается очень вкусной. А в комплекте еще была книга рецептов, в которой все очень подробно написано и с рисунками. А то мне нравится, когда я не вижу, как должно выглядеть блюдо. У мультиварки много автоматических программ, поэтому столько всего можно приготовить. Да и блюда получаются более диетическими, так как у чаши хорошее антипригарное покрытие и можно не добавлять масло.

14.03.2023

Многофункциональность и практичность.

Достоинства: Функционал, качество, результат.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Я купила эту мультиварку полгода назад. Что могу сказать, недостатков никаких я не увидела, все в отличном состоянии по сей день. По функционалу все супер, много программ, у меня уже есть любимые. Еще тут есть самостоятельная регулировка температуры и времени приготовления. Результат отличный, всем очень нравится, получается вкусно. Смело могу советовать эту модель.

14.03.2023

Подходит для всех моих потребностей)

Достоинства: Топ! 10 из 10 мультиварок.

Отзыв: Высокотехнологичная кастрюля для ленивых, к коим я себя и отношу. Особых знаний и умений не требует. Достаточно заложить продукты и включить нужную программу приготовления. Если ошибся с программой не беда, настройки можно менять прямо в процессе приготовления. Варю суп, макароны делаю котлеты на пару. Один раз варил сосиски, но это как стрелять из пушки по воробьям. Иногда варю овощи и даже компот. Всё отлично. Спасибо REDMOND.

Отзывы на Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252 в категории Мультиварки.