Детская смесь Малютка

Детская смесь Малютка отзывы

4,7
05.01.2021

Самая комфортная смесь

Достоинства: Доступная цена и качество хорошее.

Отзыв: Мы перешли на искусственное питание в два месяца, сперва она нам не пошла мы срыгивали сильно, сидели на симилаке до пол годика, ну от него крепился стул, перешли обратно на малютку, а до этого наверно все смеси перепробовали и в итоге вернулись к малютке, и стул сформировался нормальный причём она вкусная сладкая, и доступная ценна.

04.01.2021

Моя дочь выросла на этой смеси без колик

Достоинства: Выросли без котиков и аллергии.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В 2017 году родилась моя дочка, попали в реанимацию из-за стресса у меня пропало молоко. В роддоме сначала давали Нан безлоктознный но вскоре начались сольные колики у ребенка на эту смесь. Поменяли 4 смеси от одной аллергия, от другой колики. Тут подружка посоветовала Малютку я сначала засомневалась так ценна была слишком маленькая на смесь и не внушала доверенности. Но мы так мучались от колик и смены смеси что решила всё же попробовать и в 2 месяца я перешла на смесь "Малютка "и я не пожелала… Читать далее

Не понравилась

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Аллергенна, пальмовое масло.

Отзыв: Здравствуйте, хотела бы рассказать на своём опыте о данной смеси. Когда молоко пропалл, решили давать ребенку эту смесь, т. К от знакомых слышала о ней хорошо и по цене очень приемлемма. Знакомство с этой смесью на нашем опыте воообщетне звдалилось. Ребенок начал срыгивать, ночью живот ужасно мучал, (время колик прошло) и на следующий день нас ужасно высыпало покрыв всю спину красными волдырями, как только сменили смесь сразу все начало проходить, так и вышло что поели мы её всего два раза, но в… Читать далее

03.01.2021

Очень хороший и бюджетный вариант

Достоинства: Доступно в покупке, очень выгодно по ценам.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Очень хорошая смесь, доченьку кормила ей с 2-х месяцев. Никаких проблем со стулом у ребёнка не было, не срыгивала, никакой аллергической реакции. Перед применением была консультация у педиатра. Очень выгодно преобретать в больших коробочках. Всем советую.

03.01.2021

Отличная смесь сынок кушает её с удовольствием

Достоинства: Вкусная, малыш кушает с удовольствием невысокая цена.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Сынок на смешанном вскармливание как только поняли что грудного молока стало не хватить стали докармливать смесью перепробовали много фирм но подошла нам именно Малютка малыш её кушает с удовольствием, регулярный стул, нет не каких аллергических высыпаний очень довольны что подобрали смесь и цена у неё не высокая.

30.12.2020

Очень хорошая смесь и недорогая

Достоинства: Цена Вкус Упаковка.

Недостатки: Не.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв про смесь «Малютка». Очень много слышала что эта смесь очень сладкая, что не очень Хорошо для дитя, но попробовав её, могу сказать что это не так! У нас с этой смесью не было проблем со стулом, что не мало важно для ребёнка. Животик не болел. Хоть и говорят российский производство, но нас она полностью устроила!!! Цена привлекательная. Так что кушайте и не бойтесь, хорошая смесь).

28.12.2020

Качественный продукт

Отзыв: Малютка единственная смесь каторая нам подошла, пищеварение нормализовалась, в туалет несколько раз в день ходили, что есть хорошо, качественный продукт поэтому всем советую попробовать.. Дёшево и сердито и нечего не болит! поэтому покупайте не пожалеете.

27.12.2020

Хорошая смесь

Отзыв: Незнаю кому как, а нам смесь малютка очень подходит, что с первой дочкой, что со второй, пробовали другие смеси изначательно, и мучились с животами, с запорами, эта же смесь таких проблем нам не создавала и не создает, животик мягкий, стул у ребенка хороший, запоров никаких нет. Мы довольны.

22.12.2020

Хорошая смесь.

Достоинства: Хорошая смесь. Не дорогая.

Отзыв: У меня ребенок на искусственном вскармливании. Так получилось своего молока не было. Пробовали разные смеси и дорогие тоже. Но результат один, срыгивала. И решили попробовать малютку, причем ее давали на молочной кухне бесплатно. И нам она идеально подошла. Может это, конечно, все индивидуально?! Но у меня было так. Так же сестра у меня двойню родила, и тоже на малюткой кормит. Все хорошо.

21.12.2020

Отличная смесь!

Достоинства: Хороший стул и отличный состав.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Моя дочка с самого рождения на искусственном питании, ну не молочная я мама и в роддоме мне уже порекомендовали Малютку1. После выписки как и всех мам меня цена смущала и начали пробовать все дорогие каши, но все же вернулись к малютке он дочке понравился больше. Всем рекомендую теперь только Малютку.

19.12.2020

Отличная смесь

Достоинства: Имеет все необходимые добавки.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хорошая смесь, не вызывает коликов и взудития живота. Всех своих троих детей с рождения кормила только этой смесью! Как и любая мама хотела попробовать дать своей третьей дочери другую смесь, думая что она лучше, а в итоге получили запор. Только смесь Малютка восстановила наш стул. Поэтому рекомендую только смесь Малютка!!!!

17.12.2020

Качественная продукция

Достоинства: Доступная Цена.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я испробовала очень много смесей, не каждую брал ребёнок, отказывался ну и были проблемы со стулом. Решила не тратиться и взять малютку, до этого я покупала дорогие молочные смеси. И вы знаете, я не ошиблась. Ребёнок сразу начал охотно кушать, стул наладился. Вывод, не всегда дорогое может оказаться качественным. Поэтому советую, эту смесь!

Отличный состав.

Достоинства: Отличный состав и доступная цена.

Недостатки: Слишком мягкая упаковка.

Отзыв: Отличная смесь, моему ребёнку сразу подошла. Ни какого раздражения или высыпания я не заметила. Очень быстро растворяется, приятный молочный цвет. На упаковке подробно расписана таблица. У моего ребёнка наладилось всё с режимом питания. Раньше мы срыгивали и посыпались, а теперь всё наладилось и ребёнок спит всю ночь. Единственное я бы сделала более твердую упаковку. Достойная цена. Я рекомендую.

16.12.2020

Смесь малютка экономичная и в тоже время хорошая смесь

Достоинства: Нет от нее коликов.

Отзыв: Смесь малютка очень хорошая У меня двое детей и обоим давала малютку Правда со второй дочкой и все еще едим малютку Для меня еще и экономична эта смесь Так же проводился эксперемен по сравнению двух смесей и он показал что обе смеси одинаковы и не важно дорогая пачка или дешевая.

16.12.2020

С первых дней жизни пользуюсь для малыша

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Запах мне не нравится, есть запахи прям молочные, а это не понятно.

Отзыв: Смесью малютка у нас пользутюся даже в род доме, аллергии за все время у ребенка не обнаружила, коликов по минимуму, т. К закончила грудное вскармливания через месяц, решила что буду кормить своего ребенка именно малюткой и цена адекватная в отличии от других смесей.

Отзывы на Детская смесь Малютка в категории Детское питание.