Детская смесь Малютка

Детская смесь Малютка отзывы

4,7
14.12.2020

Отличная смесь

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Отзыв: Смесь хорошая, по цене очень доступная. Есть разная грамовка, можно взять большую пачку, а можно меньше. В магазинах очень быстро ее раскупают. Нам такую смесь дают ещё в поликлинике, что очень удобно. После приема такой смеси у ребёнка нет аллергии, коликов и хороший стул.

13.12.2020

Адсский диатез!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сыпь Покраснение Аллергия Диарея.

Отзыв: Здравствуйте девчонки ☺ Так случилось, что моя дочь с самого рождения на ИВ😭 Когда нас выписали с роддома нам назначили смесь и мы её кушали, но тут у нас начались проблемы со стулом... И тут у нас понеслось концерты каждый вечер, обратившись к нашему педиатру она сказала что терпите пройдет. Думаем ладно, врач же все таки! Но душа то не на месте... Мы стали пролистывать весь интернет и натыкаемся на то что может ребенку не подходит смесь... Мы ждём очередного похода к педиатру) И … Читать далее

13.12.2020

Мы остались давольны😃

Достоинства: Хорошее качество + доступная цена.

Отзыв: Всем привет) Очень хорошая детская смесь, нам она очень понравилась))) Ребёнок ел с удовольствием))) Плюс в том что доступная цена, приятный запох, содержит важные микроэлементы для маленького ребенка, хорошая растворимость приятная на вкус. Всем советую.

12.12.2020

Вкусная, сладенькая, сытная смесь.

Достоинства: Хорошая цена, отлично растворяется с водичке, без комочков, вкусная, сладенькая, сытная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасная смесь, у меня 2 дочки, обе пили именно Малютку. младшая пьет по ночам до сих пор (ей 1 год, 8 месяцев), да и старшая нет-нет просит (правда в сухом виде). Приемлемая цена, упаковка хорошая, ни разу не попадался брак. Растворяется в водичке быстро, без комочков. На вкус очень сладенькая, сытная. В общем, всем советую данную смесь.

12.12.2020

Единственная смесь, которая подошла моему ребенку

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Не удобная упаковка.

Отзыв: Отличная смесь. При рождении третьего ребенка, появились проблемы с гв, и встал вопрос о смеси. Но все оказалось не так просто. Перепробовали несколько смесей, но с одной запор, с другой срыгивание, с третьей колики. Решила попробовать смесь малютку и она отлично подошла моей дочери. Очень довольна результатом. После применения этой смеси, ребенок стал активный. Проблемы с животиком и срыгиванием ушли. Стала набирать хороший вес. Я очень рада смесь малютка.

Отличный продукт хорошего качества

Достоинства: Экономично, качественно, доступно.

Недостатки: С недостатками не столкнулась.

Отзыв: Я покупала разные детские молочные смеси в разных ценовых категория и от различных производителей. Когда мой выбор упал на детскую смесь Малютка, я сразу обратила внимание на то что цена довольно приемлемая если сравнивать с импортными марками. Однако качество оказалось ни чуть не хуже. Ребенку молочная смесь понравилась, кушал довольно хорошо. при правильном применении молочная смесь получается нужной консистенции и приятной на вкус для малыша. Информация на коробке указана подобно и понятно, в… Читать далее

Малютка

Достоинства: Без аллергии.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу оставить положительный отзыв и порекомендовать смесь малютка! Я пробовала разные смеси иностранных производителей, но на все была аллергия у ребёнка. Тогда я решила попробовать Малютка и после этого я только её и покупала. Рекомендую попробовать!

11.12.2020

Недорогая, но очень сладкая смесь.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Сладкая на вкус.

Отзыв: Использовали смесь не долго, примерно 1 месяц. По некоторым причинам пришлось заменить. Мое мнение не подойдёт детям, склонным к аллергии. На вкус очень сладкая, достаточно сытная. Ребёнок кушал с удовольствием, после не было никаких проблем, кроме сыпи. На тот момент, когда мы кушали смесь у нас был атипический дерматит и нам она не подошла. В остальном не было минусов. Дитя кушал с удовольствием и хорошо засыпал, употребляя эту смесь! Если говорить об удобстве приготовления смеси, в упаковк… Читать далее

Отличная смесь.

Достоинства: Без коликов и вздутия животика.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: У ребёнка нет аллергии на эту смесь. Нет вздутия животика, что бывает часто у малышей этого возраста. Мне нравится, а малышка довольная и сытная. Можно использовать в дороге, что так необходимо мамочкам. Укрепление иммунитета, комфортное питание. И самое главное без пальмового и массового масел.

11.12.2020

Лучшая смесь которой мы пользовались

Достоинства: Цена, не вызывает проблем с животиком.

Недостатки: Не имеет недостатков.

Отзыв: С рождением второго ребёнка, у меня ни разу не возникло споров, по выбору смеси. Это однозначно "малютка". Она отлично растворяется, проблем со стулом ни разу не было, приятная на вкус, ребёнку очень нравится. Ну и естественно ещё один плюс-это цена!!!

Незаменимая смесь

Достоинства: Недорого и качественно.

Отзыв: Качественная, вкусная, и не дорогая, я восторге от такой смеси и ребёнок не высыпается на эту смесь воотличии на другие дорогие смеси . Я мать троих детей и уже в третий раз убеждаюсь в этой смеси, что Малютка смесь самая ходовая в моей семье. Если вы её купите хоть раз, потом не променяете не на одну другую смесь ! В малютка очень много полезных свойств и витаминов для малышей, что очень важно для здоровья малыша! !!

09.12.2020

Замечательная смесь

Достоинства: Цена +качество.

Отзыв: Мы живем в времена когда смей огромное количество. Нам мамочкам надо хорошенько выбрать, мы должны быть уверенные что смеси не повредить маленьким крошкам. Когда моя дочка была совсем крошкой единственную смесь которая она ела -это Смесь малютка. Качественная и не дорогая, не бьет по карману и цена . ОТ нее не было не разу запоров. Хорошее качество и доступ цены.

09.12.2020

Хорошая смесь, нашей дочке подошла и цена приемлемая.

Достоинства: Вкусно и доступно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так вышло, что дочка отказалась от ГВ, подумали и решили Перейти на молочную смесь и сразу Купили малютку, не перебирали ничего, подошла сразу. До года, Примерно, давали дочке смесь, потом ещё оторвать не могли, уж Очень тяжело деток от молочка отучать.

04.12.2020

Нам подошла смесь малютка

Достоинства: Цена, качество и вкус.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Мы пользовались смесью полтора года и не когда у ребёнка не было высыпаний и темболее запороло, ещё в роддоме перед выпиской я посоветовалась с врачом какую лучше смесь для ребёнка, она сказала самая лучшая и без всяких там добавок смесь малютка, она не дорогая и намного лучше других дорогих смесей. Хорошо что есть такие не дорогие и качественные смеси для наших малышей.

27.11.2020

Малютка идеальна для моей малютки

Достоинства: Хороший состав, идеальная консистенция, подходит ребенку.

Отзыв: По состоянию здоровья мне пришлось отказаться от грудного вскармливания в 3 дочкиных месяца. По своей воле я не стала бы переводить ребенка с груди на смесь, к сожалению современная наука еще не научилась полностью воспроизводить состав грудного молока. Но все же современные смеси - это неплохая альтернатива для тех, кто при всем желании не может кормить сама. Из всех представленных в продаже марок смесей я остановилась на Малютке. Подкупает, что это наш российский продукт, с этой маркой еще на… Читать далее

Отзывы на Детская смесь Малютка в категории Детское питание.