Детская смесь Малютка

Детская смесь Малютка отзывы

4,7
15.03.2021

Хорошо набрал вес.

Достоинства: Без прибиотиков и сахара.

Отзыв: Конечно нужна консультация со специалистом. Но! Расскажу свою историю: родился сын с маленьким весом 2570. Тяжёлые роды, и перевелись мы на эту замечательную смесь. С первых дней он принял это молоко. И знаете, оно без прибиотиков, сахара. Мы на нём вес набрали очень быстро. Идентично натуральному.

14.03.2021

Детская смесь

Достоинства: Доступная в любом магазине магнит пеликан и в аптеке.

Отзыв: Очень хорошая смесь для маленьких детей покупала постоянно своей дочке аллергии ниразу не было а на смесь которую давали нам в род доме была у ребенка аллергия.

27.02.2021

Отличная смесь

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Моя дочь на смесях с 4-х месяцев. Какие смеси я только не пробовала. Многие вызывали колики или запор, ребенка одним словом мучился. И так мы мучались почти 2 месяца, пока не дошли попробовать смесь "Малютка". Я вздохнула с облегчением, когда ребенок покушал, и его ничего не безпокоило. А самое главное цена не кусается, и смесь Малютка доступна везде. Всем рекомендую).

21.02.2021

Много витамин

Достоинства: Полезна витаминами.

Отзыв: Мы эту смесь покупали ребенку и были очень довольны тем что он покушал и был сыт. Эту смесь рекомендую всем у кого проблемы с кормление. В ней много полезного. А главное в ней полно витаминов. Она очень полезна, у ребенка не бывает коликов и запоров. Поэтому советую именно.

18.02.2021

Наш отзыв о смеси Малютка 1

Достоинства: После кормления нет газиков, хороший состав, экономичная.

Отзыв: Что-то кому-то советовать дело неблагодарное, поэтому я не буду расхваливать вам Малютку. Просто расскажу о нашем опыте кормления этой смесью, и надеюсь вы почерпнете что-то полезное для себя. До 3-х месяцев молока в принципе хватало, ребенок прибавлял нормально, а вот потом оно пошло на убыль, и уже с 4-х мы докармливаемся молочной смесью Малютка. Начинала я докорм с одной мерной ложки 30 мл после каждого кормления, сейчас уже по 2 развожу. Когда давала смесь первый раз, ребенок ел ее не очен… Читать далее

10.02.2021

Хорошая смесь, после неё почти не бывает срыгиваний

Достоинства: Нет срыгиваний, ребёнок хорошо набирает вес.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная смесь, ребёнок прекрасно набирает вес, растёт, всегда в хорошем настроении, цена тоже радует, смесь можно найти практически в любом магазине, не попадалось просрочек. Радует состав, очень много полезных микроэлементов, всем советует кто слез с груди.

08.02.2021

Цена, качество

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неудобная коробка.

Отзыв: Когда исполнилось моему малышу 5.5 месяцев у меня пропало молоко. Встал вопрос какую смесь брать? Ценовая политика на смеси заоблачная. Решили попробовать смесь Малютку. Цена на данную смесь адекватная. Нам она подошла. Аллергии не было. С запорами тоже не было проблем, даже наоборот стул был как по часам. Очень часто в магазинах на смесь Малютка есть акции, поэтому можно купить ещё и выгоднее. Единственный минус, это упаковка. Я всегда пересыпаю смесь в баночку. Но это мелочи.

05.02.2021

Хорошая смесь за хорошую цену!

Отзыв: Кормила данной смесью сына когда он отказался от ГВ! Выбор пал именно на эту смесь, потому что ею нас докармливали в роддоме. Нам она подошла идеально! И это не могло не радовать, т. к. у неё очень приемлемая цена! Сейчас Малюткой докармливаю дочь! В роддоме пока не пришло молоко нам давали Nutrilon, поэтому в качестве докорми сначала был куплен именно он, но ребёнок прям таки отказывался брать бутылку! Решили попробовать Малютку (сыну ведь подходила)! Ее дочь уплетает за обе щеки! В туалет хо… Читать далее

29.01.2021

Очень полезая и вкусная смесь

Отзыв: С трех месяцев давала Дочьке, Вкусно и полезно! Все равно в груди нету столько витаминов как в (Малютке) так как у меня пропало молоко пришлось покупать смеси, не дорого, и прилична цена, Может кто то со мной не согласиться ну это мое мнение Ваши дети сами знаете) Малюта мне нравиться!

22.01.2021

Животик больше не болит, малыш рад!

Достоинства: Помогла после неудачного опыта с другой смесью, состав с нутрикомплексом и витаминами, ребенок наедается.

Отзыв: Первая смесь нам не то, что не понравилась, но с нее у ребенка начал болеть животик. Понятно, что сам он рассказать об этом еще не может. Но любая мама это поймет. Он капризничал, плакал, сучил ножками, и сам животик надулся. Пришлось ставить газоотводную трубку, но и с ней мы с трудом прокакались. Стул был густой и со слизью. Я сразу не отменила смесь, думала может это такая первая реакция, но потом все повторилось, и я поняла, что она нам не подходит. Потом мы перешли на Малютку, на которой у … Читать далее

13.01.2021

Хорошая смесь

Достоинства: Вкусная сладенькая очень приятно ее кушать.

Отзыв: В составе смеси Малютка только качественные компоненты, можно не бояться давать даже самым самым маленьким деткам. И вообще детское питание - самая строгая сфера во всем пищевом производстве, туда при всем желании не допустят некачественные компоненты, иначе завод быстренько прикроют. В Малютке содержится богатый витаминами и минералами Нутрикомплекс, там все вещества подобраны в тех сочетаниях и количествах, чтобы наиболее полно удовлетворять все потребности растущего организма. С педиатром я п… Читать далее

10.01.2021

Хорошая смесь рекомендую

Достоинства: Состав, комфорт животика малыша, цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Даю данную смесь ребенку с 8 месяцев, алергических реакции не было, стул регулярный, что не мало важно, сейчас ребенку 3 года, но он до сих пор пьет её, пыталась заменить на молоко или кимломолочный продукт, но ребенок требует смесь, врач сказала, нечего страшного, старшему сыну тоже давала эту смесь и цена отличная.

08.01.2021

Нам подходит только Малютка

Достоинства: У ребенка не бывает коликов.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: У меня трое деток, и своим детям давала только смесь Малютка, нам она подходит и малыш пьет с удовольствием. И кстати вес тоже хорошо набирали при подкармливании смесью. Я очень довольна, и всем наверное подходит эта смесь как и моим деткам. Спасибо.

06.01.2021

Отличная замена грудному вскариливанию

Достоинства: Сытная, в меру сладкая, не вызывает аллергии.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Так случилось, что с первым ребенком молоко пропало, пришлось переводить на смесь и педиатр посоветовала именно смесь Малютка! Попробовали, ребенок был сыт, проблем со стулом не было, аллергия не высыпала. Пробовали смесь другой фирмы, но что то не очень ребенок оценил. Вернулись к Малютке.

06.01.2021

Хорошая смесь

Достоинства: Вкус. И приемлимая цена.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Дочка в 4 месяца бросила грудь пришлось перейти на смесь. Очень много перепробовали, то аллергия то запор, а на малютку организм очень хорошо отреагировал. Вот уже 5 месяц только ее и пьем. На вкус не сильно сладкий и разводиться хорошо. Единственное не удобно брать с собой картонную коробку.

Отзывы на Детская смесь Малютка в категории Детское питание.