Ванна Abelone Merida отзывы

4,9

Отличная ванна!

Достоинства: Прекрасна в эксплуатации.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Где-то прочитал, что если чугунную ванну уронить, то она треснет и все, станет непригодна. Купил чугунную Abelone Vena, и, естественно, по закону подлости уронил. На мое удивление ванна целая, даже скола не появилось на краске.. Хорошая ванна, качественная.

Качество хорошее

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: При выборе ванной отдала предпочтение модели Abelone Vena за ее белоснежную эмаль. При эксплуатации эмаль хуже не стала, все так же блестит и радует своей белизной.

Ванна чугунная Abelone Vena

Достоинства: Материал, качество, чистящие средства не не портят ванну.

Недостатки: Не были замечены.

Отзыв: Ванна чугунная Abelone Vena по внешнему виду ничем не отличается от дешевой стальной ванны за 3000 руб. Хотя сама при этом стоит дороже. понятно – материал другой, эмаль качественная. Проверила уже кислотным чистящим средством - ванна не пострадала.

Все в норме

Отзыв: О прочности эмали у модели Abelone Vena могу сказать то, что при падении пемзы с высоты человеческого роста на эмали не появилось даже маленькой трещинки.

Отличная ванна

Отзыв: Ванна Abelone Vena хорошо покрыта эмалью. Лично я никаких подтеков или неровностей в покраске не заметила. Черных точек в эмали так же не увидела.

Берем еще

Достоинства: Качественное покрытие.

Отзыв: После года эксплуатации ванна Abelone Vena в отличном состоянии. Эмаль не царапалась, покрытие не стерлось, ручки на месте, тут к ней никаких претензий нет. Беру такую же детям в квартиру.

Отличная!

Достоинства: Красивая, качественная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Небольшая, как раз под мою ванную комнату. Брал чугунную Abelone Sati, потому что чугун намного крепче акрила, а мне хотелось, чтобы ванну не пришлось менять хотя бы лет 5. На счёт эмалированного покрытия ничего сказать не могу. Как купил, в таком состоянии оно и находится спустя несколько месяцев.

11.04.2018

Надежнее такой ванны еще нужно поискать.

Достоинства: Небольшой вес и узкие бортики.

Отзыв: Чугунные ванны в принципе все очень даже неплохие. Надежнее такой ванны еще нужно поискать. Конкретно Abelone Vena порадовала еще и небольшим весом и узкими бортиками, как раз для небольшой ванной комнаты.

11.04.2018

Хорошя

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Ванна Abelone Vena прекрасная, белоснежная. Ручки удобные, не мешаются, при этом прочные, можно на них опереться не боясь.

Я доволен

Отзыв: Купил недавно ванну Abelone Sati и очень рад своей покупкой. Жена рада тому, что эмаль не темнеет от цветной пены для ванн и не красится от нее же. Я доволен тем, что без страха проломить ванну могу стоя в ней мыться.

Осталась довольна

Достоинства: Удобная, большая.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Мне наша старая чугунная больше нравилась тоже, это добротно и на века. Но все когда-то нужно менять, ванну в том числе. Естественно, что выбирали только среди чугуна, остановились на Abelone Sati. Устроила нас и размером, и шириной и качеством покрытия.

Смотрится очень хорошо.

Отзыв: Пользуемся Abelone Sati несколько месяцев, претензий к производителю нет. Ванна своего блеска не потеряла, да и в целом смотрится очень неплохо.

Спасибо за качество

Отзыв: Взяли модель Abelone Sati на замену старой чугунной ванне. Чугун немного тоньше, чем у старой ванны. И это хорошо, она быстрее нагревается. Естественно, что покрытие куда лучше, чем у старой, хоть и немного скользсковато.

07.04.2018

Отличная модель ванны!

Достоинства: Хорошее покрытие.

07.04.2018

Оптимально

Отзывы на Ванна Abelone Merida в категории Сантехника и Отопление.