Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Чувствую себя опять юной.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.12.2018

Достоинства

Помогает вновь обрести себя.

Недостатки

Отзыв

В последнее время из активного человека превратилась в развалину. Пропали амбиции, на работу ходила только отсидеть положенное время.
Дома такая же ситуация. Общалась с семьей через силу, на автомате. Помочь ребенку сделать домашнее задание превратилось в муку. А дети очень тонко все чувствуют. Даже стыдно было, когда ребенок спрашивал: "Мамочка, ты меня больше не любишь"?
Поняла, что надо что-то менять. Перепробовала несколько способов, но они не помогли.
Но темнее всего перед рассветом. Когда я уже решила, что мне не справиться, узнала об этом тренинге. Подумала, что хуже не будет и записалась.
14 недель, что длился тренинг, изменили мою жизнь к лучшему. Помимо желания жить, я научилась заново радоваться мелочам. Будь то красивый рассвет или "отлично" по математике у ребенка.
С мужем отношения вышли на новый уровень. Подолгу говорим, как в первые встречи, ходим в рестораны и кино.
На работе высказала желание участвовать в новом проекте, дело идет к серьезной премии.
Основной посыл тренинга - огромные внутренние силы, скрытые в каждом из нас. Сама бы я не смогла исправить свою жизнь.
Благодарю Владимира Калена и его команду за помощь.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)