Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
А вы знаете, что хотите в жизни?

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.01.2019

Достоинства

Профессионально, интересно, результативно.

Недостатки

Отзыв

Я не из тех, кто плывет по течению. На работе я многого добилась, заняла хорошую должность, получаю достойную зарплату, купила квартиру. Двигалась вперед, повышала квалификацию, поднималась все выше.
И вдруг, в какой-то момент, закончились силы. Пришла апатия, все раздражало.
Я не понимала, в чем дело. Ведь именно об этом я мечтала. Быть самостоятельной и успешной.
Начала искать причины своего состояния в интернете, там и нашла информацию о тренинге "Путь победителя". Проблемы, что там рассматриваются, словно с меня писали.
Записалась. Тренингов в моей жизни было много. Этот один из лучших. И точно самый интересный.
Была примерной, выполняла все задания, что давались участникам, обращалась в поддержку при необходимости. Даже конспекты вела.
Подробно не буду описывать тренинг, уже до меня много писали.
Самое главное - я выяснила причину своей апатии. Мне нужен свой бизнес, чтобы быть счастливой. Двигаюсь в этом направлении, открыла интернет-магазин. Пока в нем два сотрудника: я и моя сестра, но это только начало.
Хочу выразить благодарность Владимиру Калену и его команде за профессионализм и отличную мотивацию.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)