Сервисный центр Профи-Т отзывы

3,5
08.09.2018

Очень жаль что не поинтересовалась отзывами об этой конторе

Достоинства: Нет.

Отзыв: В июле отдала планшет вместе с зарядным устройством (не оригинальным), была проблема с зарядом батареи (при подключении к питанию заряд все равно падал). В течение часа проводили диагностику, подтвердили предположение, что батарею нужно менять, сказали ожидать 2-3дня. Через пять дней я уже звонила сама, мне сказали, что планшет можно будет забрать вечером. К 18-ти поехала в сервис, планшет не готов и вечер, как оказалось для них это конец рабочего дня. До 20-ти часов, я просидела в ожидании. За … Читать далее

16.05.2018

Ужасно!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Все, от менеджмента до качества ремонта и некомпетентности девочек за стойкой.

Отзыв: Жулики и вымогатели. Взяли 500 рублей и ничего не сделали. 2 месяца мурыжили, 5 раз к ним приезжал, никто ничего не знает, менеджеры не перезванивают. Был неисправен разъём питания, а написали мамку, флешку и дисплей по замену. Причём только когда пришёл забирать через два месяца. Без оплаты якобы диагностики не отдавали.

Отзывы на Сервисный центр Профи-Т в категории Прочее.