Сервисный центр Профи-Т отзывы

3,5
06.03.2019

Все понравилось

Достоинства: Быстро. персонал супер.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Обращался по этому адресу в сервисный центр лаборатория, как понял, сервис только открылся. клиентоориентированность великолепная. сделали проектор за 4 дня.

06.03.2019

Отлично

Достоинства: Быстро, качественно.

Отзыв: Сделали ноутбук за два дня, кофем угостили, все отлично работает!

08.09.2018

Очень жаль что не поинтересовалась отзывами об этой конторе

Достоинства: Нет.

Отзыв: В июле отдала планшет вместе с зарядным устройством (не оригинальным), была проблема с зарядом батареи (при подключении к питанию заряд все равно падал). В течение часа проводили диагностику, подтвердили предположение, что батарею нужно менять, сказали ожидать 2-3дня. Через пять дней я уже звонила сама, мне сказали, что планшет можно будет забрать вечером. К 18-ти поехала в сервис, планшет не готов и вечер, как оказалось для них это конец рабочего дня. До 20-ти часов, я просидела в ожидании. За … Читать далее

16.05.2018

Ужасно!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Все, от менеджмента до качества ремонта и некомпетентности девочек за стойкой.

Отзыв: Жулики и вымогатели. Взяли 500 рублей и ничего не сделали. 2 месяца мурыжили, 5 раз к ним приезжал, никто ничего не знает, менеджеры не перезванивают. Был неисправен разъём питания, а написали мамку, флешку и дисплей по замену. Причём только когда пришёл забирать через два месяца. Без оплаты якобы диагностики не отдавали.

23.03.2018

Не помогли, но впечатление хорошее оставили

Достоинства: Хорошее отношение, оперативная работа.

Недостатки: Да нету в общем.

Отзыв: Был у ребят, на Тучковом переулке 24. Сервис мой телефон не спас, был с утопленным телефоном, ребенок уронил в ванной, сначала телефон работал, позже замолчал микрофон, а через неделю перестал включаться. Парни в сервисе посмотрели, сказали поздновато принес, коррозия слишком сильная пошла. Диагностику сделали моментально, можно сказать при мне, показали как все внутри плохо, попробовали почистить, но там реально все страшно было, увы, телефон на выброс, ну да сам виноват. Но буду иметь ввиду эт… Читать далее

21.03.2018

Все супер

Отзыв: Была проездом в Питере. Сломался телефон. Обратилась в сервисный центр на переулке Тучкова д. 24. Сделали за вечер. Спасибо огромное!

Отзывы на Сервисный центр Профи-Т в категории Прочее.