Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Ряженка – полезный продукт для всех!

06.01.2021

Достоинства

Натуральная, низкокалорийная, приятная цена, выгодный объём.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я молочку не очень то люблю, в детстве закормили а теперь вот ем если только в охоточку. Дочь попросила напечь оладушков, я привыкла их делать на кефире, а тут что-то в магазине кефир весь не особо свежий был и я купила ряженку Брест-Литовск. Так думаю ещё вкуснее получится. И не прогадала.
Попробовала ряженку и чуть её всю и не выпила сразу)) Вкус совершенно очаровательный, нежный, как топлёное молоко. Продукт не густой, его не есть, а именно пить. И жирность у неё 2,5%, а обычная ряженка чаще всего 4-5% кажется, я на это только потом обратила внимания, когда увидела, что она несколько жидковата. Причём на вкусовые качества низкая жирность никак не повлияла и оладьи на ней получились знатные с точно таким же вкусом топлёного молочка.
Структура однородная, без комочков, как будто вы на солнце оставили крем-брюле и оно растаяло. Ешь и прям нежность на языке. И ряженка не кислая. Так что я решила даже кефир больше не брать. Ряженка куда вкуснее. Дочь моя оценила и ряженку отдельно и оладьи на ней.
Если любите молочку, следите за фигурой, то обязательно попробуйте ряженку Брест-Литовск, она вас покорит абсолютно точно!