Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Простокваша вкусная как у бабушки

18.12.2019

Достоинства

Качественный вкусный продукт.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

В детстве я часто гостила у бабушки, она жила в селе, поэтому была и корова своя и другие животные. Молоко я как-то не очень любила, а молочку то есть надо, поэтому однажды бабушка предложила попробовать кое что другое) это оказалась простокваша. И так она мне понравилась! Если честно то я не знаю как бабушка её делала и сама не умею, но вкус надолго врезался в память. Покупала в магазине простоквашу многих производителей и всё не то. То густота не та, то вкус с недостаточной кислинкой. И тут наткнулась на простоквашу Брест-Литовск. Упаковка симпатичная, выполнена в коричневых тонах, выглядит презентабельно. Купила попробовать, тем более и цена была приятной. Съела только одну ложку и сразу поняла, что эта простокваша на 90% похожа на ту бабушкину. Почему на 90? Потому что бабушкина – это недостижимый идеал) Я съела её всю, не отрываясь, без печенек и прочего. Наслаждалась каждой ложкой! Жирность всего 2,5%, так что можно тем кто на диете. Состав натуральный, всё что должно быть в простокваше – присутствует. Срок годности от этого небольшой – всего 15 суток. Но она столько у меня и не простоит) Думаю что деткам простокваша тоже понравится. Не могу сказать даже на что похожа) это отдельный продукт.
Консистенция однородная, вкус с той самой приятной кислинкой. В общем не простокваша а удовольствие сплошное! Кушайте не пожалеете!