Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Йогурт – удовольствие для взрослых и детей

13.02.2020

Достоинства

Вкусный, приятная цена, состав.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Мои дети (5 и 8 лет) очень любят разнообразные йогурты, творожки, сырки. Как только видим на прилавке что-то новенькое из этой серии – сразу берём. В этот раз их взгляд упал на яркие жёлтые коробочки в отделе молочки. Ими оказался йогурт СуперКид от Савушкиного продукта. Вкуса было представлено два: с клубникой и ванилью, и бананом и яблоком. Взяли на пробу и тот, и другой. По составу видно, что йогурт обогащён кальцием, витамином D, это дополнительный плюс. Вкус натуральный, не химический. Чувствуется и клубника и банан. Мне удалось попробовать, а потом дети всё смолотили.
Консистенция у йогурта густая, мне такая нравится, напоминает сметану 15% жирности. Ещё большой плюс – на упаковке заявлено, что в составе на 25% меньше сахара. Я так поняла, что по сравнению с аналогичной продукцией. Что не понравилось – так это маленькая граммовка)) 120 грамм всего. На один укус. Я люблю большие йогурты грамм по 300. Но этот рассчитан на детей, наверное поэтому небольшой объём. Моим детям йогурт понравился. Особенно зашёл банан и яблоко, мне он тоже больше зашёл) но и с клубникой вкусный. Уверена, что купим этот йогурт ещё не раз.