Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Лучшая линейка молочки!

24.07.2018

Достоинства

Приятный вкус, долго остаётся свежим, приемлемая цена.

Недостатки

Не все продукты линейки можно найти в магазине.

Отзыв

Я большая поклонница молочных продуктов, сырники без сметаны для меня не сырники, блинчики всегда на молоке, а не на воде, да и так просто попить молочка, кефирчика или ряженки я не прочь. Но заметила что те марки молочки к каким я привыкла стали мухлевать, молоко и суток в холодильнике не стояло – прокисало, сметана жидкая, хотя написано, что 20% жирности. В общем расстройства. Увидела в магазине у работы молоко Савушкин, там же и сметану и мягкий творожок. И цена ниже чем у фирм продукцию которых я обычно покупаю. Решила попробовать. Сметана – это просто твёрдая пятёрка. Вкус нежный сливочный, я её могу есть просто так)) Творожок приятный, я с джемом его перемешиваю и вкуснота! Кефира жалко на прилавках так и не нашла (( но уверена, что тоже вкусный, надеюсь всё же попробовать. Молоко срок годности как указано 15 суток – так на самом деле и есть. И даже после истечения срока годности я всё равно его использую для оладушек, оно вообще не теряет вкусовых качеств. Так что не надо быть консерватором и покупать то, что рекламируют и к чему привыкли)) Порой за небольшой ценой, скромной упаковкой скрывается качественный продукт с ТЕМ САМЫМ вкусом. «Савушкин продукт» однозначно рекомендую) а владельцу нашего магазинчика скажу, чтобы и другие продукты линейки закупал, я обязательно приобрету!