Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Ода любимому TEOS

30.10.2018

Достоинства

Есть во всех магазинах, отличный вкус, прекрасный состав, самые разные вкусы.

Недостатки

Стаканчик бы побольше, а так все отлично.

Отзыв

Решила я немного сбросить лишних кг к новогодним праздникам)) Конечно морить себя голодом я не собиралась, поэтому помимо овощей, в рацион добавила рыбу, куриную грудку и другие полезности. Конечно, я включила и молочку. К ней я подошла с особой ответственностью. Ни для кого не секрет, что во многих йогуртах, которые кажутся настолько полезными своими ягодными, фруктовыми и злаковыми наполнителями, масса сахара и других не самых полезных составляющих. Я пошла неспеша по магазинам на поиски хорошей кисломолочки. Я хотела выбрать питьевые йогурты и густые. Питьевые – для работы, а густые – для заправки каши и с наполнителем на вечер. Увы, вечерний голод – самое страшное для меня. Я изучила многие продукты, но в итоге остановилась на линейке TEOS от «Савушкин Продукт». Домой я шла с натуральными питьевыми и густыми йогуртами и парой баночек со вкусами. Меня реально очень порадовал их состав. Те, которые без наполнителя – вкусные, с приятной сладостью и тонкой ноткой кислинки. Эти йогурты просто отличные. Просто надо распробовать. С линейкой TEOS я смогла встать на путь правильного питания. И главное - вкусного. За 1.5 месяца у меня ушло 3.5 кг! Считаю, что это отличный результат, тем более что это была не голодовка, а вкусное, разнообразное и полезное питание!