Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Черничное лакомство TEOS

06.09.2018

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Хотелось бы «порции» побольше.

Отзыв

Когда я еще была маленькая, папа часто приносил мне в своих больших ладонях горсти черники. Он всегда говорил, что черника – полезна для глаз. А я отказывалась собирать и бегала вокруг, кидаясь шишками по деревьям. Сейчас я так же люблю чернику и все что с ней связано. Так что когда я увидела новинку в линейке густых греческих йогуртов TEOS от любимого мною Савушкина продукта, то не устояла и купила. На пробу. Сейчас, когда баночка опустошена, решила оставить свой отзыв.

Итак, баночка новинки с черникой ничем не отличается от всей предыдущей серии. Она такая же синенькая, стильная и красивая. На ней красуются черниченки, логотип Савушкин и информация о 100% натуральности продукта. В принципе, если внимательно изучить состав, то докопаться не до чего. Цвет йогурта тоже говорит о его натуральности – нет никаких ярких химических добавок красителей, цвет естественный, бледно-розовый я бы так сказала. Йогурт по консистенции неоднородный, поэтому его сначала перемешиваю ложечкой. Но на нем и написано, что допускается отделение сыворотки.
Когда я его ела, я получила истинное удовольствие!
Куплю ли еще? Конечно. Тем более что линейка TEOS мне нравится своим составом, да и в магазинах частенько на неё бывают скидки.

Савушкин продукт фото 1

Другие отзывы на Савушкин продукт

06.09.2018 10:15
Мне тоже понравилось это лакомство. Купила его случайно, увидев акцию в магазине. На вкус нежный, в меру сладкий, состав не плохой и мне показался он очень сытным! Надо будет попробовать другие вкусы).
06.09.2018 10:15
С порциями побольше с вами полностью согласна. Одним не всегда наедаешься. А так, йогурт мне очень понравился. Вкусный, состав отличный. Детям на завтрак стала давать, едят с удовольствием.
06.09.2018 10:15
Полностью согласна с автором, что этот йогурт действительно вкусный и достоин, чтобы его приобретать. Мне очень нравятся продукты этой компании, и йогурты, в том числе. Главное, все у них натуральное.
06.09.2018 10:15
А мне нравится Теос обычный белый, без вкусовых добавок. Я им и творог разбавляю, и так его ем, иногда ягодки свежие добавляю для разнообразия.
06.09.2018 10:15
Мне тоже показался этот йогурт (да и вся линейка в целом) натуральным, без пищевых добавок. Интересный у вас получился обзор, я то так досконально состав не изучаю, но видимо зря. Буду исправляться:).