Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Про сыр… Про вкусный, разный и плавленый

22.03.2018

Отзыв

В нашей семье, как я частенько говорю, живут мыши).. При этом мыши такие разборчивые – сыр едят не любой. В последнее время, когда многие сорта исчезли с прилавков, для нас настали трудные времена. Вроде наши корабли бороздят просторы космоса.. создаются нанотехнологии.. наука не стоит на месте… кругом вайфаи и роботы… а вот рецепты приготовления вкусного сыра забыты. А ведь раньше они существовали – помню свое детство и огромные головки сыра в магазине. Мама брала треугольничек, а мне так нравились темные циферки сбоку.. Тот сливочный вкус я помню по сей день…
Так вот мы искали сыры. Такие, чтобы не отдавать за них половину месячной зарплаты и чтобы были именно вкусные. Перепробовали много, а выход был совсем рядом. Как-то пробегая между стеллажей в одном из гипермаркетов Москвы увидела симпатичную пачку сыра «Брест-Литовск» от «Савушкин Продукт». Подтолкнула к покупке скидка – вот и взяла. Дома, когда открыла пачку, на меня смотрел в меру дырковатый сыр. Запах приятный, сливочный. Попробовали.. и поняли – будем брать его всегда. Он в меру сладкий, в меру соленый, с приятной сырной терпкостью. Бутерброды с ними вкусные, если натереть, то и к макарошкам отлично и пиццу дополняют!

Через несколько дней я решила посмотреть плавленый сыр. Оказалось, что он выпускается под брендом «Ласковое Лето». Взяла ванночку. По вкусу - все на уровне. Консистенция достаточно густая, но без вкраплений и т. д. Делали с ним и бутерброды и суп варили – во всех вариациях хорош! Понравился и плавленый копченый, ломтиками. Прямо как в детстве! Не перекопченный, с тонким ароматом. Ломтики ровные, в меру толстые – для бутербродов самое то! Так что теперь в нашем холодильнике всегда есть пачка «Савушкин Продукт» - все же вкус у него отменный!

Другие отзывы на Савушкин продукт

22.03.2018 22:01
Да, вкус сыра из детства никогда не забыть. И похож на него только сыр от "Савушкин продукт". Ничего лучше него в современности еще не встречала. действительно чувствуется в нем вкус только натуральных продуктов.
22.03.2018 22:01
А я если честно никогда не пробовала их сыр. Обязательно это сделаю. Спасибо за ваш отзыв. В последние время, какой не возьму, все не нравиться, ладно самим детям хочется брать самое самое.
22.03.2018 22:01
Соглашусь с автором полностью, и что достать хороший сыр проблема, и что «Савушкин Продукт» достойный бренд. Сам отметил его для себя совсем недавно и полюбил его продукцию. Надеюсь, что со временем качество не изменится в плохую сторону.