Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Супер-кид – любимая молочка детей!

17.09.2020

Достоинства

Цена, натуральный вкус, состав.

Недостатки

Маленькая упаковочка.

Отзыв

Мои дети из молочки любят только йогурты. И то не все. Какое-то наказание просто с ними. Наш фаворит – СуперКид от Савушкиного продукта. И обязательно с топпером – конфетками из молочного шоколада в сахарной глазури. Мне и самой нравится этот йогурт. Только вот я конфеты внутрь закидываю и перемешиваю, а детям нравится просто вприкуску есть)) Вкусы есть клубника, ваниль, банан. Больше вкусов у нас в магазине я не видела, может и существуют. Вот я люблю банан, дочка предпочитает с клубникой, а сыну ванилька нравится. Хотя они на самом деле все вкусные. Йогурт в меру густой – 2% жирности в нём, объём всего 103 грамма, как по мне – так это мало. Грамм 150-180 было бы нормально. Конфетки вкусные, и причём тоже из натуральных ингредиентов, красители и те из овощных соков сделаны. Так что можно есть, не опасаясь за здоровье.
Срок годности 30 суток, у нас в магазине всегда свежее всё, а дома у нас такие яства не стоят долго. Ещё хочу попробовать творожную пасту тоже СуперКид, банан-яблоко, клубника-ваниль и ещё кажется вкус малиновый пломбир у нас продавался. Думаю, ничем не хуже) а для разнообразия полезно.