Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Легкий питьевой йогурт Теос

14.04.2021

Достоинства

Объем, удобная бутылка, есть без добавок, нормальная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я в принципе поклонник питьевых йогуртов, быстрый и полезный перекус. Недавно открыла для себя производителя Савушкин продукт и его питьевой греческий йогурт Теос.
Бутылка 300г — это оптимальный для меня объем на один раз. 1,8% жирности тоже стал плюсом, другие, которые я пробовала, были жирнее. Интересные нетривиальные вкусы. Например миндаль-ваниль и грецкий орех — мед. Еще очень нравятся виншя-гранат и манго. Я беру по несколько штук разных вкусов, и они у меня постоянно стоят в холодильнике и дома, и в офисе. Дома как лакомство вместо булки или пирожного. На работе иногда не успеваю пообедать, очень выручает такая бутылочка, которую можно выпить прямо за рабочим столом. А иногда и не одну) Есть в линейке Теос без добавок, его тоже нежно люблю и так пить, и салаты им заправляю тоже. Вкусно, попробуйте. Мне гораздо вкуснее, чем со сметаной. Не говоря уже о том, что сметана гораздо жирнее, даже та, что не жирная.
Если иду куда-то гулять надолго или на шопинг, беру бутылочку в сумку. Проголодалась — подкрепилась. Не трачу деньги на кофе и пирожные в кафе.
Рекомендую попробовать. Производитель хороший, белорусский. Составами компания тоже не грешит, всё натуральное и разрешенное.