Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Наконец-то нашла отличную сметану! Березка от Савушкин проду

16.02.2021

Достоинства

Хороший состав, хорошая консистенция, жирность — мне больше и не надо. Подходит и в борщ, и в выпечку сметанную.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Купила на пробу новую сметану Березка от Савушкин продукт. Подкупил хороший состав, нормальная цена, производство Беларусь и большая банка 380г. И жирность 16% - это идеально для меня, не люблю 20%-ную.
Консистенция отличная, прямо сметанная. Не густая, но и не жидкая как непойми что. Как раз борщ сварила, с борщом очень вкусно.
На следующий день решила я кекс испечь, там по рецепту сметана. Ну банка большая, пошла она у меня и в кекс. Отлично, вкус не испортила. У меня однажды было такой, что добавила сметану другого производителя и получила противный привкус, уж не знаю, из-за чего. С Березкой все хорошо, еще один плюс в ее копилку.
Вечером внучку привели, я ей немного сметанки посластила и дала, любит она. Так хорошо кушала, вкусно, говорит, баба, давай еще! Ну много, конечно, нельзя, но теперь всегда беру эту сметану.
С оладьями, с блинами, в суп — отлично идет. Потом уже тушила в ней печень куриную — очень вкусно получилось. Вот что значит хорошая марка. Рекомендую очень, попробуйте.