Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Лучшая молочка для детей

20.11.2019

Достоинства

Отличный состав, яркая упаковка, оптимальная граммовка.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

А я с отзывом на творожок для детей марки СуперКид от Савушкиного продукта (Беларусь). На днях дети увидели на витрине яркие баночки с творожком. Они у меня большие любители творожков, уже всякие перепробовали, можем независимый рейтинг составлять)) Я баночку покрутила- 120 грамм, состав нормальный, а что порадовало – что сахара уменьшенное количество, чем в других творожках. Это большой плюс, дети и так до фига сейчас сладкого едят, а надо бы поменьше. Купила на пробу по одной баночке со вкусом яблоко/банан. Как по мне такое сочетание вообще идеально) Всем понравится. Дети смели творожок за считанные минуты. Я даже попробовать не успела, покупала себе ходила отдельно, чтобы оценить продукт. Очень вкусный, воздушный, оттенок натуральный желтоватый так как присутствует наполнитель яблоко и банан. Так как я уже большая тётя, то творожка мне оказалось маловато) а детям вполне достаточно такой упаковки. Творожок отлично подходит для детского питания, для малоежек, которых не упросишь что-то съесть, в качестве десерта, когда хочется чего-то сладкого, а лишний вес набирать не хочется. В творожке всего 82 калории, это нормально. Буду и впредь покупать его и детям)).