Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Мой любимый молочный продукт!

19.03.2020

Достоинства

Вкус натуральной ряженки как в деревне.

Недостатки

А они разве могут быть в таком чудесном продукте?

Отзыв

Я с детства люблю ряженку! У многих бабушки её делали, а у меня дед)) а потом и мама научилась. Такая вкуснотища неописуемая. К маме езжу редко, а вкусной ряженочки ой как хочется. Покупаю себе ряженку Брест-Литовск от компании Савушкин продукт. Я вообще заметила, что белорусская продукция мне нравится, всегда свежая, качественная.
Что мне нравится именно в ряженке.
Правильный вкус! Говоря «правильный», я имею ввиду тот, который помню и знаю я.
Объём. Я беру стакан 380 грамм, мне этого более чем достаточно. Поллитра я бы не осилила, меньше – было б мало. А это прям оптимально.
Натуральность. Срок годности в открытом состоянии всего 15 суток. То есть ни о каких консервантах речи не идёт. А в о открытом состоянии она у меня и не хранится – быстро выпиваю.
Цена. Нормальная стоимость, иногда бывают акции, жаль впрок не набрать – срок годности небольшой)) но она и без акций по хорошей цене.
Внешний вид. Это уже чисто эстетика, услада для глаз. Бежевые, коричневые тона пробуждают аппетит.
И кроме меня ряженку очень любит муж. Просто так пьёт, а ещё мы готовим на них оладьи, панкейки, получаются очень вкусными, пышными и с тонким вкусом топлёного молока.
Если хотите узнать, какой правильный вкус настоящей ряженки, то купите Брест-Литовск и всё поймёте).