Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Настоящее масло!

21.01.2020

Достоинства

Натуральное масло без лишних ингредиентов в составе.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Не знаю с чем связано, но почему-то сейчас многие покупают спреды. А я поклонница натурального масла, из молока, без сомнительных растительных жиров или что там добавляют. Вкус у масла должен быть сливочный, с едва уловимой ноткой солёности. Вот это я понимаю масло. В этом отношении продукция бренда Брест-Литовск впереди планеты всей. Покупаю масло с жирностью 82,5%, у нас оно стоит порядка 150 рублей за 180 грамм, бывают и акции, можно купить дешевле. Масло плотное, но мягкое, легко намазывается на хлеб, быстро тает.. Оттенок желтоватый, не белый. Как-то его в продаже не было и купила другое. Вот вроде масло и масло, но как отличается вкус! Может молоко не такое, технологии разные изготовления, но я в очередной раз убедилась, что Брест-Литовск – самое вкусное масло! И ещё его плюс – оно не крошится. Есть масло, которое при намазывании как-то ломается, крошится, а это прям ложится как надо. Делала с ним крем для торта, чтобы пожирнее, получилось восхитительно! Нужная консистенция, насыщенный вкус. Надеюсь, что производитель и дальше будет держать марку и радовать нас качественным маслом с уникальным натуральным вкусом!