Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Вкус, как из детства

22.03.2019

Достоинства

Очень вкусный, воздушный и натуральный.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Очень часто покупаю домой творог «Ласковое лето», тот что в тубе. Очень нравится нежная, воздушная консистенция. Немного смущает сама упаковка – за раз все одной не съесть, а хранить потом неудобно.
Изначально меня привлекла цена. Искала недорогой творожный продукт. Хотела испечь творожную ватрушку. С детства нравится это лакомство. Решила купить мягкий творог «Ласковое лето». Объем 400 гр – это как раз то, что нужно было мне. Жирность творога от 4 до 6,5% тоже подходила по рецепту. Когда пришла домой и вскрыла упаковку, решила попробовать, прежде чем начать приготовление ватрушки. Каким приятным было мое удивление. Я такого творога давно не ела. Очень сливочный вкус, действительно мягкий и нежный. Производитель нисколько не обманывает – творог полностью натуральный, и очень похож на творог домашнего приготовления.
Стала покупать его регулярно. Нравится его сочетание со сметаной этого производителя «Брест - Литовск». Я беру ту, что пожирнее – 20%. Добавляю небольшое количество сахара и наслаждаюсь вкусом десерта из далекого детства.
Поделилась своими впечатлениями со снохой, оказывается они давно берут молочные продукты от Савушкина. Не думала, что у них такой большой ассортимент. Решила попробовать все.

Другие отзывы на Савушкин продукт

22.03.2019 10:39
А я вот пробовал этот творог со сметаной другого производителя, как-то мне не понравилось. Сам творог вкусный, покупаю часто. Попробую и сметану взять от Савушкина. Спасибо вам за подсказку.
22.03.2019 10:39
Ух! Вы прямо-таки и заинтриговали. Я как-то всегда творог другого производителя покупал, но вот как-то он испортился в последнее время. Качество все хуже и хуже. По вашей рекомендации попробую "Ласковое лето". Спасибо! А что еще порекомендуете? Буду признателен за ответ.