Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Достойный продукт от "Савушкин" это сливочное масло Брест-Ли

01.03.2023

Достоинства

Очень вкусное и правда сливочное, однородной консистенции масло.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Раньше как-то особо внимания сливочному маслу не уделяла, не привыкла. Брала какое подешевле или по акции и все, добавляла редко в бутерброды, выпечку, еще какие блюда, где требуется. Потом я попала на консультацию к очень мыслящему нутрициологу, она мне и рассказала о настоящей пользе сливочного масла, жаль, что раньше я не знала, как оно важно и полезно для пищеварения, работы жкт и усвоения пищи в целом. По совету купила это масло Брест-Литовск от Савушкин и знаете, мне оно с первого раза понравилось. На бутерброды идеально намазывается, имеет приятную текстуру, размазать его можно без проблем, оно податливое, не пластилин, оттаивает быстро. В выпечке легко взбивается, что говорит о хорошем составе, без содержания лишнего жира и если взбивать масло в крем, то оно не отсекается, огромный плюс для любого кондитера. Цвет хороший, натуральный, светло-желтый, без вкраплений и прочего. По всем параметрам для меня оно идеально, буду и дальше покупать и вам тоже советую ввести в свой рацион хотя бы небольшой кусочек сливочного масла.