Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Зерненый творог Ласковое лето - однозначно надо попробовать!

25.09.2018

Достоинства

Отличный на вкус, удобная упаковка, хороший состав.

Недостатки

В коробочке творога немного, увы.

Отзыв

Раньше я любила только обычный творог, не признавая вариации. Но время идет, вкусы меняются. Сначала в моем холодильнике прочно поселился мягкий творог в тубе «Ласковое Лето» от ООО «Савушкин Продукт», а недавно я раскушала у этого производителя зерненый творог под маркой «Ласковое лето». О нем то и будет мой отзыв. Красивая, бело-красная баночка. Творог зерненный с наполнителем «Груша-Мед». Я, как заядлый чтец этикеток, стала смотреть состав – в принципе, ничего плохого не встретилось. Купила. Принесла домой. Открывается легко. Творог по мне очень хороший. Все зернышки одинакового размера. Я бы сказала, калиброванные))) В твороге нет излишней жидкости. Открываю наполнитель – тут и сладкий сироп и кусочки груши. Хоп, складываю коробочку и наполнитель оказывается в творожке. Пробую…Вкус отличный! Творог чувствуется, что натуральный. Зернышки не твердые, в меру упругие, раскусывать их приятно)) Кстати, наполнитель тоже отличный, достаточно сладкий. Отчетливо чувствуется груша и приятный медовый вкус. Ну и теперь немного о недостатках – творожка в баночке реально мало. 130 гр. Ну почему его не побольше? Лично мне для перекуса требуется баночки две, было бы гораздо удобнее брать одну баночку но большего объема. Больше существенных минусов я не нешла. Теперь творожок «Ласковое лето» регулярно появляется в моем холодильнике. Однозначно советую попробовать!

Савушкин продукт фото 1