Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Йогурты со смешными супергероями

23.04.2018

Отзыв

Несмотря на то, что в нашей семье всегда есть молочка в холодильнике, сын никогда не ел все это. Пробовали разные йогурты, творожки – все бес толку. Доедала я. Зачастую с удовольствием, но и с пониманием того, что все кисломолочное полезно для юного растущего организма. Месяц назад мы традиционно поехали за покупками в один и супермаркетов Москвы. И тут случилось невероятное. Моего привереду привлекла красивая желтая баночка "СуперКид" от "Савушкин Продукт". Детская ручка потянулась и кинула парочку в нашу тележку. Я боялась говорить, чтобы не спугнуть удачу.

Приехав домой сын попросил открыть. Вооружился ложкой и начал есть. И доел! Для нас сами понимаете это успех! После этого начали придумывать истории про смешного бурундучка с этикетки и с тех пор творожная паста и йогурты "СуперКид" всегда есть в холодильнике. Мне, как маме, конечно важен состав. Он тут очень достойный, так что покупаю без опаски. По вкусам – фавориты клубника+ваниль и банан+яблоко. Черника пошла чуть хуже.

Что могу сказать по консистенции – правильная, йогуртовая, в меру плотная. Срок хранения 30 суток при соблюдении температурного режима (многие производители грешат годовыми сроками, стараюсь их избегать даже для взрослых). Жаль только что в этой серии нет питьевых йогуртов – мы бы точно брали в качестве перекуса на тренировки или в поездки.

Так что для капризуль "СуперКид" однозначно рекомендую!

Савушкин продукт фото 1