Помада MAYBELLINE Color Sensational

Помада MAYBELLINE Color Sensational отзывы

4,8
13.02.2013

Ложится ровно!

Достоинства: Сочные цвета.

Отзыв: Мне понравилась эта помада! брала ее пару раз - цвета у нее достаточно яркие идут, но так же есть и светленькие. Ложится она ровно, очень красиво смотрится на губах. Понравилось то что она не скатывается, и долго держится - наверное за день всего 2-3 раза подкрашиваюсь.

15.05.2012

Красивые цвета

Отзыв: Люблю эту фирму, поэтому и решила попробовать помаду из их серии. Очень большая палитра, так что можно подобрать что-то на свой Вкус. Наносится очень легко, текстура помады приятная, ну губах практически не ощущается и, что приятно, держится долго, не приходится постоянно подкрашивать губы. Буду пользоваться дальше.

15.05.2012

Мне понравилась эта помада.

Отзыв: Мне понравилась эта помада. Хорошо наносится. И пахнет шоколадно-ванилькой. Сам цвет мне очень нравится, но на мой взгляд, он немного сушит губы.

09.11.2021

Шикарная помада и я бы посоветовала её друзьям!

Достоинства: Хорошая консистенции, хороший цвет! Качество изумительные!

Недостатки: Таких не наблюдается!

Отзыв: Здравствуйте! Данную помаду приобрела недавно, но уже успела мне понравиться. Каждый раз, когда я её открываю, я восхищаюсь её цветом и консистенции. Настолько яркой помады я не встречала в своей жизни. С фирмой знакома два года, но она уже успела засесть в моем сердце. А вы выбрали такую помаду, к примеру своей жене. Если да, то вы сделали хороший выбор в своей жизни.

29.11.2014

Не понравилась

Отзыв: В общем мне нравится косметика MAYBELLINE, некоторые продукты. Решила купить помаду Color Sensational, потому что другие помады фирмы очень неплохие. Но эта мне вообще не понравилась - вызвала неприятные ощущения на губах. Держится не очень хорошо. В итоге так и лежит неиспользованная. Хотя палитра цветов хорошая.

Отзывы на Помада MAYBELLINE Color Sensational в категории Косметика и Парфюмерия.