Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии

Отзыв о Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии:
Отличная маска!

20.04.2018

Достоинства

Моментальное действие, видимый результат, доступная цена.

Недостатки

Не совсем удобная упаковка.

Отзыв

Недавно у Avon в линейке Anew "Заряд энергии" появилась новинка - увлажняющая сплэш-маска. Я очень люблю пользоваться всевозможными масками, но этот раз сомневалась покупать или нет, ведь результат обещают моментальный, сразу же после нанесения, да и то что сама маска "жидкая" тоже как-то непривычно, но все же решилась попробовать. За первые две недели использования этой маски у меня не возникло никаких проблем. Способ применения у нее для меня немного необычный, ведь предлагают просто налить маску в ладонь и дальше наносить ее на очищенную кожу похлопывающими движениями. Ничего сложного, но мне кажется, что было бы удобней пользоваться маской из флакона с распылителем. Возможно я ее и перелью в такой флакон, но пока что наношу ее с помощью ватного диска, не по инструкции конечно, но не думаю, что от этого результат становится хуже. А результат от применения маски виден действительно очень быстро, впитывается она просто моментально, не оставляет после себя ощущения стянутости и липкости на коже. Кожа стала выглядеть более здоровой, даже слегка блестящей, а главное увлажненной. После маски я наношу дневной крем с солнцезащитным эффектом, ведь в состав маски входят фруктовые кислоты. В целом мне маска очень даже понравилась, буду продолжать пользоваться.