Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии

Отзыв о Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии:
Экспресс средство для свежей кожи

14.11.2018

Достоинства

Приятно пахнет, фруктовые кислоты в составе, эффект.

Недостатки

Отзыв

Сплэш-маску от эйвона я купила еще полгода назад, когда она только появилась в продаже, но из-за того, что в ней содержатся компоненты, которые делают кожу более восприимчивой к солнечному излучению решила ее до осени не использовать. Их действие конечно же легко можно нейтрализировать использованием кремов с spf, но я решила с этим не заморачиваться. И вот, осень наконец наступила и прошел уже месяц, как я пользуюсь этой чудо-масочкой, эффект мне нравится

. Меня вообще сразу зацепило, что эта маска подходит под любой тип кожи, эдакая палочка-выручалочка для всех. Если раньше каждую осень меня преследовала постоянная сухость кожи, которая вдобавок ко всему еще и шелушилась, то теперь это все в прошлом. А что меня особенно радует - вся ежедневная процедура исользования маски занимает меньше минуты, ведь ее надо просто нанести на очищенную кожу, немножко подождать и вуаля, моя кожа получает отличное увлажнение на целый день без всяких хлопот.

Цена вопроса надо заметить совсем маленькая, а если учесть то насколько маска экономно расходуется она становится просто смешной.

Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии фото 1 Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии фото 2 Маска для лица Avon Anew Сплэш-уход. Заряд энергии фото 3