Пуховый платок ОренбургШаль отзывы

51 отзыв
28.12.2020

Работы простых тружениц могут и должны стать визитной карточ

Достоинства: Полностью ручная работа, натуральный материал, искусная работа, не вообразимая энергетика.

Недостатки: Не вижу, не нахожу.

Отзыв: Дорогие мастерицы, низкий вам поклон за ваш труд. ЗА ВАШЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Получила шаль "Екатерина Великая" Ощущаю себя и великой Царицей и ребенком, которого обнимают материнские руки. А мамы моей нет уже 10 лет рядом с мной. Дорогая Раиса Авзаловна, особенная вам благодарность. Чувствую тепло вашего сердца. Прикланяюсь перед вашим мастерством, терпением. Дай Бог Вам, Вашим близким мира, добра и света. Живите долго. Смотрела и слушала песню в исполнении Людмилы Зыкиной и обливалась … Читать далее

22.12.2020

Это паутинка моей мечты!

Достоинства: Шик и аристократичность!

Недостатки: Хочется ещё приобрести.

Отзыв: Нет слов, чтобы выразить свое счастье! Какая сказка! Нежнейшая, тончайшая, пушистая, наиажурнейшая паутинка!!! Как трудно было выбрать, ведь все они шедевры! Я выбрала "Магия зимы". На почте получила невесомый пакет с фирменными знаками "Оренбург шаль", до смешного легкая посылочка 150 гр. И вот, шаг за шагом раскрываю... Утонченное изделие грело даже через пакет. АХ, какая же роскошь! Это даже больше, чем я ожидала! Как пена тает в руках! Даже в 4 слоя она тонкая, потом в 2, а совсем когда раск… Читать далее

29.11.2020

Дай Бог здоровья тем людям, что создают своими руками такую

Достоинства: Подробный сайт, внимательные и профессиональные консультанты, быстрая доставка, прекрасное качество.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Всем доброго дня! Два года назад я приобрела в вашем магазине паутинку «Лунная соната», для замечательного человека и нашего учителя, в подарок. Год назад заказала шаль «Пчелиные соты» для подруги. Этой осенью сделала подарок себе – паутинку "Листья клевера" с вышивкой. Все три изделия совершенно разные, но объединяет их одно – качество высокого уровня и удовольствие от пушистых, лёгких и очень тёплых подарков! Невесомые, красивые, моментально согревающие изделия – показатель мастерства оренбург… Читать далее

28.11.2020

Главное - это Мастерство, качество, красота и верность тради

Достоинства: Красота кружевная Практичность многофункциональность использования: как нарядный аксессуар и тёплая вещь.

Недостатки: На мой взгляд, их нет.

Отзыв: Приобрела три изделия из козьего пуха: паутинка и платки. Восхищает работа вязальщиц,, их фантазия, профессионализм рекламодателей (от названий изделий до их подачи) и консультации менеджеров. , Вся продукция качественная, разнообразная по ассортименту, достойная бренда высокохудожественного промысла. Хороша и долговечна в носке, удобна в ухаживании и сохранении всех качеств. Сочетание цены для работ с преобладанием ручной работы вполне допустимо и доступно.

24.11.2020

Отлично

Достоинства: Паутинка очень нежная и мягкая к лицу. Кардиган хорошо держит форму. Теплый. В магазине работают грамотные менеджеры (Ирина, Светлана, это те кого запомнила). Процесс подбора, покупки и доставки из Оренбурга, организован отлично. Спасибо.

Недостатки: Кардиган немного колется. На одежде пока остаются волоски. Но, это всё было заявлено и на сайте. Так, что недостатком это считать нельзя.

Отзыв: Заказ 69215307. Первой покупкой в этом заказе была паутинка "Первые снежинки". артикул ИМ105. Заказ был сделан в самом конце августа. В комментарии при заказе я указала, что бы паутинка была белой и не колючей, хотя второй пункт для меня был более важен. На третий день заказ был в Москве. Паутинка оказалась приятно белого цвета и красивой, изящной вязки. Носить я ее начала не сразу, поэтому и отзыв пишу только сейчас. Она не колется, вот совсем и это здорово. Не могу переносить около лица что т… Читать далее

19.11.2020

Большое спасибо магазину!!!

Достоинства: Теплая, мягкая, качественная шаль, соотношения цены и качества на высоте.

Отзыв: Здравствуйте!!! Получила прекрасную шаль Превосходство мягкую, теплую, в меру пушистую, очень красивую, классическую, как из детства у бабушки, накинула на плечи и просто не хотелось снимать! Большое спасибо мастерице и магазину!!! Дальнейшего процветания! Доставка в Москву из Оренбурга очень быстрая, в понедельник заказала, в среду уже получила.

08.10.2020

Если б была у меня возможность я бы выкупила все шали ОРЕНБУ

Отзыв: Я выкупила шаль моей мечты царскую особу, мастер Латифа Шагидуловна. Благодарна менеджерам Ксение и Светлане которые терпеливо выслушивают и советуют мне с выбором ! Хороший сайт, всем советую, шаль тут высокого качества ни разу не пожалела о своей покупки.

07.09.2020

Замечательно!

Отзыв: Здравствуйте! Недавно получила "Василису" и вручила маме, она в восторге, и мне шаль очень нравится! Спасибо огромное мастерам своего дела, столько души и тепла вложили в изделие, это чувствуешь сразу, как только берёшь в руки! И очень радостно и приятно, что такой промысел живёт и желательно- процветает! И я благодарю Ирину за внимание и профессионализм.

12.08.2020

Превосходно!!!

Достоинства: Теплые, нежные, легкие, красивые.

Отзыв: Через интернет магазин Оренбургшаль уже не первый год покупаю качественные, теплые вещи. Носочки, варежки, косынки - их носят с удовольствием родственники и зарубежные друзья. Все благодарят за подарки, которые приобретаю у Вас. В этот раз купила шаль "Морозное облако" замечательных мастериц ТАИСИИ НИКОЛАЕВНЫ И ЛЮДМИЛЫ АНАТОЛЬЕВНЫ. Хочется сказать СПАСИБО!!! Петелька к петельке, ни одного узелочка!!! Уникальные Вы наши мастерицы, золотые руки, любящие свое дело, честные работницы! СПАСИБО вам… Читать далее

01.06.2020

Великолепно!

Достоинства: Красота, удобство и стиль вещи, неравнодушие и профессионализм сотрудников интернет-магазина.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Благодарю команду сайта и лично менеджера Ксению за участие, доброе отношение и профессионализм! Огромное спасибо Мастерам, создавшим шаль "Морозное облако", которая очень понравилась бабушке! Подарок на день рождения пришёл вовремя и был оценен в превосходной степени! Немного истории.. день рождения Бабушки приближался. Вся семья ломала голову - что подарить любимому человеку на 85-летний юбилей, если у него есть все? Кухонные и удобные электронные гаджеты, винтажные рукодельные светильники, … Читать далее

03.03.2020

Мечты сбываются!

Достоинства: Теплый, пушистый, легкий, красивый.

Отзыв: Давно мечтала иметь настоящий оренбургский платок. Теперь я оформила заказ на сайте и получила мою мечту! Очень качественное изделие. Спасибо мастерицам!

27.12.2019

Внешний вид изделий соответствует заявленному на сайте

Достоинства: Цена и качество полностью отвечают потребительским предпочтениям.

Отзыв: Заказала два изделия: паутинку и палантин. Доставили очень быстро курьерской почтой. Изделия полностью соответствуют по качеству заявленному на официальном сайте и на фотографиях. Паутинки очень мягкие, нежные, рисунки красивые. Упаковано очень качественно, ещё и подарок прислали! Надеюсь, что и потребительские свойства тоже будут отличные. Купила в качестве подарков на Новый год маме и племяннице, очень понравились изделия фабрики Оренбургшаль!

18.12.2019

Отлично!!!

Отзыв: Купила две паутинки. Хорошее качество! Цены ниже, чем у других производителей. Скидка при онлайн-оплате 7%. Быстрая доставка. Вежливый персонал. Перезвонили и оформили заказ по телефону.

29.10.2019

Отличная вещь

Достоинства: Красивая, теплая.

Отзыв: Получила паутинку - красивая, нежная, аккуратно вывязанная, теплая, пока не очень пушистая, но это мой второй заказ, и я уже знаю, что в процессе носки платок распушится. Очень довольна, спасибо.

19.07.2019

Великолепный подарок!

Достоинства: Качество товара идеально. Доставка быстрая. Общение с сотрудниками ОренбургШаль вполне приятное.

Отзыв: Заказывала шаль, варежки и перчатки. Качеством изделий очень довольна. От Оренбурга до Московской области посылка Почтой России дошла всего за неделю.

Отзывы на Пуховый платок ОренбургШаль в категории Женская одежда.